Прочие дела домашние

подруга ревнует мужа ко мне что делать

"Подруга " ревнует свого мужа ко мне .Меня это оскорбляет , но пока высказать я ей не могу. что делать?
Надо встречаться с подругой на ничейной или вашей территории. Ничего не поделаешь... а будете так часто оскорбляться - растеряете всех подруг. Вот окажетесь на её месте, поймёте, что ей сейчас тяжелее вашего... а Вы оскорбляться задумали...
Сима Абдиразакова
Лучший ответ
а зачем к замужним в дом ходить?
подруги должны встречаться на стороне без мужей
а то и впрямь причина появится для ревности
Di
Diana
Что делать.... "НОГИ ДЕЛАТЬ"....
Анюта
Устройте разудалую групповушку
перестаньте общаться. Если уж ей втемяшилось - оправдания только усугубят ситуацию.
Ел
заведите своего мужа, чтобы она успокоилась!
Откровенно с ней поговорить
Natasha Paslar
не общаться с мужем
Larisa Lan
Перестаньте бывать у них дома. Может дело не в вас, а в самом муже?..
и давно ревнует? А чего тебя должно это оскорблять? наоборот с одной стороны льстить=) может она сама не ахти, а ты вся такая распрекрасная, что боится за то, что мало ли муж чего большего захочет=) Хотя если мужик правильный, то сам все разрулит. Сообразите встречу на троих кофе попейте, невзначай заверните тему отношений, там и до ревности дойдет как пить дать. Тогда мужик сразу все просечет.. . В противном случае, дай подруге передышку, игнорированием.. . думаю сама поймет
прекратите к ним ходить вот и все
Значит даёте повод ей для ревности, скажите как-нибудь невзначай при её муже, что он не в вашем вкусе или сами уже замуж выходите, если не замужем.
Татьяна Мокану
Значит вы ведете себя неправильно.. . "Сука не захочет - кобель не вскочет! " - цитата.. . Пересмотрите свое поведение, не кокетничайте с чужим мужем! И вообще в любви нет подруг! Они нафиг не нужны
Бану Ахметова
Не давайте подруге повода для ревности, во время встреч по меньше флиртуйте с ним, старайтесь к нему относиться нейтрально. А может просто ваша подруга безумная ревнивица, тогда с этим ничего не поделаешь
***diana Knyazeva***
оправдать ее подозрения ;))
не приставать к ее мужу!
Наверное, есть повод?))) Устраните причину))
при общении с подругой не обязательно общаться с ее мужем. ограничь с ним общение
Лучше скажите. Нет дыма без огня.
Встречайтесь с подругой когда ее мужа нет дома. Сообщите ей что у вас есть молодой человек. Тогда ее подозрительность вас не каснется.
перестать общаться с ее мужем
Перестать "махать хвостом" перед мужем подруги.
Или завести своего мужа.
Как однокие подружки "машут хвостами" перед нашими мужьями знаем - не маленькие. Ни одна замужняя такого себе не позволяет!
Если эта ревность не обоснована- то стоит прямо спросить у нее, и расставить все точки над i.Не стоит трепать нервы ей и себе, разберитесь и поговорите откровенно. Думаю, что и вам и ей будет легче и спокойнее...
начать ревновать подругу.
Настя Ляшенко
Не давать повода. Такая значит подруга
Недавать повода. Пересмотрите своё поведение при общении с её мужем.