Прочие дела домашние
Я очень ревную мужа, что с этим делать?
Брось его и найди другова )
Вероника Цыпкина
не то время-мужьями разбрасываться...
завести любовника...
За многие годы пришла к выводу, что очень ревнивые люди - зачастую не очень умные (во всяком случае, те, которых знаю).. .
Это абсолютно никому не в упрёк... но как-то обидно считаться или выглядеть глупенькой, так ведь? ))
есть факты его измены? когда у меня такое было, встретилась с его пассией и сказала, чтобы держалась подальше, а то и она и её бизнес улетят в тар-тарары. а меня он любит.
отпустила сразу ( в смысле она его) и больше таких проблем не было. надеюсь, и не будет)))
Займитесь самосовершенствованием. И ревность пройдет.
может повода ревновать совсем и нет . доверяйте больше ему, и не накручивайте себя...
обратится к психиатору, иначе велика вероятность потери мужа, моя первая меня тоже ревновала, сначала льстило, потом напрягало, к концу совместной жизни бесило
нужно контролировать свои эмоции и не показывать ему этого, а то смотается раньше времени
доверять нет доверия нет любви
придеться с этим жить
Ревнуй и наслаждайся - с годами это чувство пройдет и будешь с удовольствием вспоминать о страстях
Одного понимания и признания того, что Вам присуща черта ревности недостаточно. С другой стороны, это уже очень много. Попробуйте "разложить" ревность на составляющие. Поверьте, Вы много узнаете о себе, как человеке. Работая с корнями ревности, Вы сможете ее одолеть. Иногда это довольно кропотливый труд над собой многие годы. Жить в постоянном страхе, что муж Вас бросит и уйдет к другой тоже нельзя, это разрушит Вас как человека, как личность. Не забывайте - Ваш муж не Ваша частная собственность и ревность к любви никакого отношения не имеет ВООБЩЕ.
Удачи Вам!
Ревность ужасная вещь, она разъедает человека как ржа железо. Разберись в себе, если есть причина -попытайся устранитьеё. Если нет, то вы просто не уверены в себе, или у ВАС занижена самооценка.
Если есть повод то это проблема в семье и с этим нужно что-то делать. А если ревность без повода то вам нужно менять себя.
Зачем ревновать? Сама подумай: ведь он с тобой, и где бы нибыл целый день или ночь, он всё таки возвращается к ТЕБЕ, значит ты для него что-то значишь! И потом, эсли это должно произойти, то всё равно так случится, а ты только нервы портишь себе и ему, и можешь этим его даже подтолкнуть к измене. Ты постарайся сделать так, чтобы он никогда не смог тебя никем заменить!!!! Люби, цени, верь в него и верь ему, чего бы это не стоило!!!!