Прочие дела домашние

Когда-то я потеряла друга, потому что мой муж очень ревновал меня к этому (+)

парню. В общем, поставил вопрос ребром. Или я (муж) или он (друг). Конечно же я выбрала мужа, рассказала ситуацию другу (это как подруга, но он мужчина и у него до фига девушек и как женщина я ему не нужна) и попросила его пореже звонить и приходить. Хотя у него тогда был достаточно сложный период. Дружбы втроем не получилось. И потом наши пути практически разошлись и сейчас мы перезваниваемся иногда и несколько раз в год видимся. Иногда меня это удручает. С другой стороны если люди друзья, то эту дружбу ничем не разбить, правда?
правда. и если это настоящий друг то и несколько раз в год для вас будут радостны а не напряжены ненужным общением. а если даже и при муже разговаривать он поймет что это дружба которая была и до него и ревноваать не будет.. надеюсь по крайней мере..
Марина Лупик
Лучший ответ
Разумеется.... есть дружба сплоченная, а есть так себе....
Да, у меня тоже есть друг-мужчина, которого я как пертнера не рассматриваю, и он меня тоже. Это дружбаи не более. Слава богу муж это понял, и вопросов не задает! Чего и вашему мужу желаю!!!
Du
Dush_Botakara
Юля Приходченко Уже поздно. Как только поженились, так разорался, что вплоть до того, что вещи собрал уходить. А сейчас я думаю, что это было неправильно. И так я больше не буду над своей личностью эксперименты проводить.
Обычно её разбивает предательство.
Ал
Юля Приходченко То есть получается я предатель?
я думаю вы сделали правильный выбор, он тоже женится когда-нибудь и ваша дружба зайдет в тупик, так бывает со всеми, смиритесь... это неизежно... живите мужем и детьми они ваша семья
У меня муж вполне лоялен, но тем не менее с друзьями не общаюсь практически. Не до того, да и потом я знаю, что он замечания сделает, но может молча переживать.
Сложный вопрос, Вы останитесь друзьями в своих сердцах, если тебе дорог муж, то всё таки надо перестать общаться со своим другом. А может когда у твоего друга будет своя семья, твой муж перестанет ревновать
у меня первый муж тоже запретил мне общаться с друзьями, а второй наоборот правда общаться разрешает только с его друзьями.