Прочие дела домашние
Что делать? Муж безумно ревнует!
Муж ревнует ко всему . Когда на работе, то звонит каждые 10 минут. Никуда не отпускает. А когда я вечером хочу сходить элементарно " за хлебом", то забирает у меня телефон, закрывает в квартире и идет сам, ну в крайнем случае вместе. Сначала было смешно), но сейчас начинает напрягать, не могу ни в тренажерку ни еще куда-либо сходить. Даже с подругами не общаюсь. ЧТО ДЕЛАТЬ? Добавлю, запретил работать, я на полном его содержании, ради меня в мат. плане ничего не жалеет.
Ревность..., это внутренняя грязь...,
И, нельзя к ней подходить..., смеясь!
Чем дальше, грязи больше может накопиться...,
Не позволяйте мужу, развивать её...,стремиться!
Что делать? Вам, в семье, видней...,
Но, всего лучше..., разбежаться, и, как можно, поскорей!
И, нельзя к ней подходить..., смеясь!
Что делать? Вам, в семье, видней...,
Вы не жалуетесь, Вы хвалитесь....
Потому как живете с ним, значит все устраивает.
такое чувство что сам нагрешил.. закомплексованное чмо уж простите но факт
было б плохо, давно б ушла.. значит тебя всё устраивает..
Поговорите с ним !
идиот. скажите что так вы скорее от него сбежите.
сочувствую
Это не смешно, т. к. будет только усугубляться. Решать Вам, не каждая согласилась бы так жить. Кто-то развелся бы
Ревнуют только дураки, зачем за дурака пошла? Что тут сделаешь? Растолстей, зачухайся, превратись в заморашку что-ли, может перестанет ревновать и отпустит в фитнес и в салон красоты?
Скоро за каждый взгляд в окно будете по морде, пардон, получать.
Бежать, как можно быстрее и я не шучу. Это первые признаки домашнего насильника. Сейчас он вам все запрещает, потом начнёт ругать за что-то ( как будто у него есть на это право), потом может и избить. Поверьте, это классика домашнего насилия. Будьте осторожны.
а почему в соцсетях сидеть не запрещает?
Анастасия Королькова
запрещает. но это уже последнее где я могу хоть с кем -то пообщаться. (естественно по тихому)
Анастасия Королькова
да ничего, попсихует и успокоится).
Уверенный в себе мужик не ревновал бы так. Видно у самого комплексов выше крыши. Даже не представляю себя в вашей ситуации. Вряд ли жила б с таким
радуйся
Iulia Godiac
радуйся, пока топором не зарубит из ревности