Прочие дела домашние
Мой бывший муж безумно меня любил и долго добивался. Когда добился, поиграл с год и бросил. Иногда я читаю его смски,
которые он писал, когда меня безумно любил. Это шикарные сообщения о любви. Как вы думаете, стоит ли их удалить? Как найти в себе силы ?
Лучше удалить, он же тобой поиграл и забыл. Так и ты забудь
Надо жить вперед, а не назад.
Надеюсь, что это Вас убедит!!!
Ошибся, бывает. Сохрани, мемуары будешь писать, пригодятся.
да он наверное всем такие смс пишет, уже добивается девушек отработанными методами.. . стирайте и не вспоминайте, если не считаете себя лохушкой...
было дело. Давно. Но смс-ки сохранила: ) Приятно почитать:))
я бы сразу же все удалила)
а для чего тебе ностальгические прошлые смски??!! ну не получилдось у вас-понятное дело-это попрыгунчик так будет и со следующей пассией. Умеет мозги запудрить. ты живи будущим и это тебе пример тоже положительный -не живи прошлым и задайся целью себе найти достойного мужчину а не побегунчика. Зла любофь то.. а не развешивай уши и потому как часто лапшу на уши по ведру на каждое выписывают наивным девочкам..
не пойму, вы тролль или просто идиотка???
живете прошлым, ностальгируете, тем самым упускаете свое прекрасное, ничем не хуже прошлого настоящее.
Я бы, наверное, не удаляла насовсем, а переписала бы на память и куда-нибудь спрятала подальше и не в коем случае не перечитывала, пока не душа не успокоится. Сочувствую.
Есть такая порода мужчин, которым нравятся недоступные женщины. Им нравится сам процесс соблазнения, долгого ухаживания. Проходит немного времени, женщина перестает быть доступной, становится своей в доску, в ней не остается тайны. И мужчина начинает охотиться за очередной жертвой. Это, похоже, ваш случай. Смс-ки можно, конечно, сохранить на память. Но если они не дают двигаться вперед, стоит ли их сохранять? Стоит ли это того? Задайте себе этот вопрос и тогда уже решайте
если ты мазохистка, то не удаляй
так часто бывает. . Ярко горит, быстро сгорает) ) удали их) Полюбят тебя и ты полюбишь. Впереди всё новое, старое прочь.
Найдите себе другого мужчину и переключите свое внимание на него! отвлекитесь, развлекитесь. Мне это лично помогло! Была схожая ситуация с молодым человеком.
И живите настоящим, оно лучше!
брось читать иначе затянется всё на долго.