Прочие дела домашние

Решила вернуть бывшему мужу обручальное кольцо.. . Чего оно у меня-то валяется, уже столько лет вместе не живём.. . (+)

КОроче, отправила почтой, заказным письмом, с уведомлением полтора месяца назад. За это время я от своего дома до его - пешком бы дошла. Письмо не дошло. Я вот теперь сижу и думаю.. . А вдруг это примета какая? Вдруг это знак, что я замуш больше никада нивыйду, а?... Не зря же обручальное кольцо теряется, пусть уже и недействительное...
Ну вы и придумали! судя по всему, до конца чувства не прошли, иначе не отправляли бы точно. Это могут быть не только чувство любви, может -ненависти, но что-то явно есть. Я бы на вашем месте сходила бы и узнала на каком этапе находится это письмо, ведь там видно по номеру, оно ведь заказное, может вам уведомление просто не дошло, а вообще вам уведомление приходит-О ТОМ, что он письмо получил, тогда, когда вы отправляете заказным письмом с заказным уведомлением, а если просто заказным письмом с простым уведомлением, то уведомление приходит лишь ему, чтобы сходил на почту и письмо получил. Сама раньше по работе отправляла такие письма, поэтому знаю. Так что вполне возможно, что кольцо у него. Примета-это точно бред, не забивайте голову даже. Знакомая пара еще в молодости-муж потерял обручалку, они ему купили новое, жена надела на палец, как на свадьбе и живут много лет и дальше жить будут. Также у моей мамы украли его в молодости, они уже 35 лет женаты, Слава Богу. И люди вам кучу примеров таких приведут. Пока писала, подумала, что может почтальон нащупала и украла, зарплаты то маленькие. А замуж вы выйдите и даже не сомневайтесь, просто еще не время.
Наталья Веснина
Лучший ответ
Тьфу! ! на ВАС!! !
Это не примета! это еще одно подтверждение, что наша Почта России - хреновая почта!!!!)))
Галина Титова
Наоборот. . Бесследно исчезло последнее напоминание. . Полностью разорвано всё с прошлым. . бесследно. .
Я свои вообще просто выкинул в никуда из окна машины..
Барзаева Лилия
Да лучше бы какую штучку себе из этого кольца сделали! Новое замужество-новое кольцо (вот его берегите).
Анна Ключник
Лучче бы на зубы переплавила....))))))))))))))))))))
Ира Брязкало
Интересно, кто это у вас на почте такое письмо принял? Ни одна почта и курьерская служба не принимают ювелирку - она запрещена к отправке
Я вот отдала обручальное кольцо своему бывшему, он заложил и пропил не только мое, но и свои 2 кольца
Лариса Разина
Егозуль ...
Так получилось, что у меня четыре обручальных кольца ...
;-) Из них три от бывшего мужа .
Если надо ...
Возьми одно из моих первых трех ...
Да и отнеси сама ( раз такая порядаШная ...в отличии от меня, производящей впечатление таковой ) ...
;-) Какая разница какое терять -то ?
Все равно уже на фиг не нужны ...
Кольца )))
Так не все ли равно ..
Чье оно ?
Да, это примета, причем безотказная: прежде чем отправлять что-то - ознакомьтесь с правилами пересылки )))
Делать тебе было нечего)) . замуЖ а не замуШ
Ирина Попович
Хандра прошла, и слава богу.
Твоя Зая*
а я всегда знала, что пешие прогулки хорошо влияют на аппетит и укрепляют половые органы.... ээээх, Егозуль.... лучше бы уж сама отдала в руки кольцо.... а то и не кольца и деньги за почтовые услуги впустую улетели....
Стефания Бабий
Светлана Маринина Привет, Совуля! :))
Вот зафига, надо было сдать его в ломбард, а вырученые деньги прогулять.
***[Anya]*** )))
чушь и ерунда. напридумала ерунды)
По
Покайфу
Никакая это не примета. Есть только две настоящие приметы:
1 Если, памперс жмет спереди, значит детство прошло.
2 Если с первого раза не повезло, значит парашютный спорт не для меня.
а может письмо дошло, а уведомление бывший специально заныкал? )
Интересно, как именно вы отправили заказное письмо с кольцом внутри - какую стоимость объявили? Вам вернут ваши три копейки, а кольцо вряд ли вернут.
Что касается приметы - вы всё сделали правильно : чтобы появилось новое, надо избавиться от старого !
Просто ты подарила колечко работникам почты.
Eлена Жукова
если кольцо потерялось на почте России, то муж скоро точно найдётся)
Daria Krotenko
Это ж надо до такого додуматься! Мне вот интересно какой умысел в возврате кольца то?? Муж бывший, напомнить о себе решили? А если кольцо пропало, то примета: не будет у вас нового колечка переплавленного из старого))), лучше б уж продала, чё-нить себе купила.
Анжела Геллер
А может его просто на почте стырили??)))
Нет, это просто почта России, оно может и 3 месяца до соседнего дома ехать)