Прочие дела домашние
Муж не разрешает носить мне гетры сверху джинс. ((( Что делать? 9 лет вместе...
носи их без него
Ну уж за 9 лет к закидонам можно было привыкнуть.
На ржачный вопрос не тянет, потому как могла....
Aaaaaaaaa
Ну типа спетросянить хотела
Татьяна Дмитриевна Литадинг
Я серьёзно. Купила себе черные гетры. Вчера вечером намеряла перед зеркалом, а он сказал, что так ходить нельзя. Типа, такого... а вам лишь бы поржать. ..

В недрах тундры
Выдры в гетрах
Тырят в ведра
Ядра кедров...
... ну а тебе-то зачем гетры поверх джинс носить...)))
Выдры в гетрах
Тырят в ведра
Ядра кедров...
Это прерогатива подростков, либо домашний вариант одежды.
у вас дома есть сковородка?
Как это не разрешает? Он вами повелевает? Вы у него на побегушках и не смеете ослушаться? К чему такой муж, разыгрывающий из себя хозяина женщины.
Начните с носок поверх джинс.. постепенно удлинняя верх..
а ты трусы поверх джинс не пробовала носить?
а чем он это обосновывает?
Он какого года выпуска.
Так повально носили в 1983- 84 годах
Всё, однозначно - развод!! и девичья фамилия
В виде протеста одень стринги на джинсы!))))
Mne kapjushon ne razreshaet nosit.
Skazal hmuro paru dnei nazad-chego eto ti?
Snachala-kapjushon,a potom? Mozet i platok estse kupish? Nu eto,znaete..politicheskaja tema.
A ja podumala-est takie krasivie Pavloposadskie platki....
Oi..menja uneslo ne tuda.
Getri hotite? Tak nosite..poka on ne vidit.
Oi..menja uneslo ne tuda.
Надевай купальник поверх кофты
слушайся его
Давай фото. .
Почему?
Ну чо теперь делать-то? Ясен пень, разводиться!)))
купите себе меховые шорты, и носите гетры с ними)) он быстро разрешит))
воо паадла... мне муж только после 5 лет совместной жизни стринги поверх шубы разрешил.... а ваааам... прям диссоняка во все дыры...
Скажи, что за каждый раз, когда будешь носить то, что хочешь, будешь прям сразу делать ему минет. Ну и делай, конечно, слово надо держать. Думаю муж твой не дурак, согласится сразу))))
Татьяна Дмитриевна Литадинг
Я ему и так минет делаю
Нафига носить гетры поверх джинс???