Прочие дела домашние
Супер-пупер-интимный вопрос. Муж не разрешает носить трусы :(
Я тут решила поприкалываться и померила мужские трусы... Блииииин....КАК УДОБНО!!!!Теперь я поняла, почему мужчины не носят стринги!!!!Короче, взяла и купила себе несколько мужских трусов (между прочим, размер подобрать не так просто) Какую муж бучу поднял....:(((( Он не хочет, чтобы мне было удобно, судя по всему!!!!Что делать???
Ты чё удумала?!?! *деррржась за серррдце* (кста, с какой оно там сторрроны-то?).... а если ему потом мальчики станут нррравицца?!?! начнёт ещё твои таскать *перррекрррестилась*...тьфу-тьфу-тьфу черррез плечо...:))))))))))
Боится. Боится, что ты власть узурпируешь. А ведь всё как раз и начинается с приХватизации именно мужских трусов::))
боится что ты возомнишь себя мальчиком и будешь сидеть перед теликом с пивом а его на кухне шуршать заставишь .а моя бабушка только в мужских семейниках и ходила .я когда увидела (в 4 года ) в шоке была .
Продаются женские шортики.... очень симпатичные. Объясните ему о вреде стрингов для женского здоровья...
Жуть! Кошмар! Он просто домашний тиран! Тогда не разрешай носить ему стринги, пусть тоже мучается! :))
нарисуй бабочек и скажи, что они женские)))))
)))))))))))))ну не возбуждаешь ты мужа в таких семейниках, его можно понять))))))))
а ты попробуй носить бриджи - еще удобнее. Это такие же трусы типа семейных, только штанины у них почти до колена. А может мужу больше нравится когда ты ходишь в стрингах? тогда может ему понравится, когда ты вообще будешь ходить без трусов.
садист
вообще мужчины любят красивое женское белье, надо не только о себе думать!
нарисуйте трусы краской (пищевой) и скажите я в трусах... и удобно вам будет
Катаюсь по полу :D) Мужу осталась носить стринги, а Вам ходить без.... Надоест, потом пусть сам натянет)) ) Сейчас действительно жарко и тело, как раз отдохнёт.
И женские трусы бывают свободные и удобные! А я в шоке, когда женщина не разрешает мужчине одевать семейные трусы, заставляя носить всегда плавки! Вот мне их жаль....
А какие: плавки или шортиками? Так у мужских труселей вставка для хозяйства) она торчит и выпирает) Тоже мерила - идиотизм)
женские типа шортиков тоже существуют :) и классические - купите женские
купите несколько пар разных размеров.. . себе и ему.. . он просто позавидовал немного - отойдет...
насчет стрингов - с врачебной точки зрения- это очень опасная вещь - т. к. по узкой полоске "в попу" перемещается микрофлора из ПОПЫ прямо во влагалище - абсолютно разные микрофлоры и это приводит к нарушению баланса во влагалище, как следствие меньшей защищенности и проникновению инфекции, которую при обычной ситуации ваш организм смог бы побороть. Так что стринги - это вредно и врачи советуют их одевать исключительно перед тем как их снимет с вас партнер :)
Валерия Юрьевна
А чтобы ничего не перемещалось попу мыть надо минимум раза 2 в день)
Валерия Юрьевна
Тогда жить нам надо под колпаком)Все равно их будут носить большинство)
Есть удобные женские, когда вы одна -идете в магазин или просто гулять - надевайте их. А для мужа - его любимые, чтобы не ссориться.
А также очень роскошно носить мужские носки и ботинки, к чему запихивать себя в неудобные чулки и туфли?)))))
Лучше не смеши народ!)))))))))))
Оденьте на него бикини, пусть помучается. Или ходите без трулей!!!
без трусов гораздо удобнее
но менее возбуждающе :)