Прочие дела домашние
Девочки, а вот когда ваш муж на кухне супер-пупер ужин ваяет, вы пытаетесь ему подсказать?
Или пусть будет как будет, а потом делаете довольное лицо и радостно поглощаете пересоленое/недожаренное/подгоревшее?
Я, конечно, подвякиваю иногда-либо когда не по технологии или когда в ход идёт вся посуда в доме-10 ложек, 5 вилок, все разделочные доски, тарелки, кастрюли-МНЕ ЖЕ ПОТОМ МЫТЬ! Он меня как муху гоняет из кухни, со словами-не мешай сенсей готовит! И в итоге получается шикарный ужин или наваристый борщик! А сынок всегда говорит-мама у нас папа ШЕК-повар!!!!
Мой муж если готовит супер, то супер и получается) так что я без претензий) и не лезу)
Он в таких случаях говорит - советом и дурак поможет, а ты денег дай)
Мне лучше тогда из кухни уйти) . Я не могу смотреть на то, как он переводит продукты))) . Любое пожелание, даже высказанное в очень доброжелательной форме, воспринимает в штыки и вообще считает, что кулинарии учиться не надо)). Даже в книгу кулинарную никогда не посмотрит, ибо считает, что ему, великому, это без надобности))) . Иногда получается неплохо, вполне съедобно-тогда хвалю. Но если откровенное Г... -то не лицемерю)))).
С моим этого случится не может. Максимум на что он способен - это суп пожарить. Он это знает, и все что умеет, это включать чайник и микроволновку.
не, я его не трогаю. ваяется ужин полдня, но тогда уж без дефектов
готовит он вкусно- можно и не подсказывать, а вот кухню потом приходится долго мыть!
мой готовит хорошо, я не лезу, когда он на кухне хозяйничает.
Нет, даже не пытаюсь нос совать! Просто исхожу слюнками от запахов. .
нет если слишком остро-скажу конечно, а в остальном он не перебарщивает!
У меня супер муж и все умеет!
Я ухожу с кухни и жду приглашения к ужину!
Ой, а где таких мужей дают???? Поделитесь???
Когда муж готовит я валяюсь на диване и смотрю телевизор.
А готовит он у меня просто замечательно. Правда очень редко.
Это сложный вопрос, потому что если мужу подсказывать и демонстрировать его полную неспособность приготовить что то сьедобное-он больше готовить не захочет!!!! А врать и притворятся что это нямочка, я лично не умею!!!! Но есть один прекрасный рецепт-ГОТОВИТЬ ВМЕСТЕ!!!!
когда-то пыталась - он начинал нервничать и злиться. пусть лучше он сам там творчеством занимается. одно желание и стремление уже многого стоит ))) цените
а у меня мой совсем не готовит (( а так бы хотелось, мне было бы очень приятно! да не надо ничего говорить ну пересолит а когда будите кушать просто можете сказать "мммммм. . вкусненько очень, только, Любимый, чуточку пересолил, но ты все равно молодец" ))) может не обидеться, но в след раз будет аккуратней))