Прочие дела домашние
Женщины, а что бы Вы сделали? Вы принимаете душ, а Ваш муж на кухне играется: открывает то холодную, то горячую воду!
гы отом бы лифчик не надевала .но и неподпускала бы близко к себе:) ) а потом ой ну ваще месть моя сладка!
А вы ему покажите дордочку-козью мордочку.
а у нас наоборот, как муж в ванную идёт, так мне приспичивает посуду помыть)))
выйду и убью.. . потом спокойно искупаюсь, накрашусь и вызову ментов
Позвала бы с собой в ванну, ему там явно одному скучно, вот и балуется ))))
так он тоже в этом душе потом купаться будет. Месть-сладка!!!!
ну за контрастный душ спасибо, конечно! Но отмстю страшно!!!! Как в ванной намылится, да ещё сама помогу намылится получше, так-полпузыречка шампуньки на башку-так совсем воду перекрою, а потом, после часика воплей включу кипяточек. Я добрая!!!!))))))))))))))))))
Отправила бы его в душ и.. . резко перекрыла бы холодную воду )))
выйду из душа и надаю по рукам -)) потом заставлю сидеть рядом и развлекать разговорами -))
Для начала попросила бы его не делать так, а потом бы за обедом или ужином дала бы холодный суп и раскаленную ложку, пусть проверит на себе: и кушать охота, и есть все, а вот сам процесс не приносит удовольствия. Но я думаю что крайние меры не нужны бы были, если хорошо попросить.
накричала, а потом когда бы он купался сделала тоже самое или намылила его прямо на кухне и не пустила бы в ванную
крикнула бы ему, чтобы перестал, потому что меня реально обжигает.
направила бы душ на него. А когда он в очередной раз бы выключил холодную воду на него бы брызнул кипяток. и вся охота пропадет сразу же)))))))
утопила б нахрен в кипятке!!!!
хах, я бы играла с ним ночью)) то скалкой бы долбанула, то сковородкой))
Он что ненормальный??? Он наверно вас на ночьсадо мазо настраивал, а вы не поняли? Придурок какой то, от моего такого даже представить нельзя.. ВОЗМУЩЕНА ПОВЕДЕНИЕМ НЕКОТОРЫХ МУЖИКОВ!!!!
Дала бы в морду)))
убила бы =)
мужу бы так сделал