Прочие дела домашние

Что вы делаете, если у вас в квартире без предупреждения жэу отключает и холодную, и горячую воду на весь день?!

иду в дом напротив к колодцу с ведром, а в принципе, могу позвонить в технадзор, кааак им влупят штраф такой не хиленький, так потом не то что на подъездах, на дверях квартир объявления будут висеть за месяц вперед
Элла Валеева
Лучший ответ
Жанна Джакупова серьезно? за контроль за этим технадзор, значит, отвечает?..понятно...
Ругаюсь с ними.
Идем в фитнес на целый день, если выходной, а если рабочий, то по фигу, все равно дома никого нет.
***ksusha** *
Звоню и интересуюсь когда включат. Не ругаюсь, т к понимаю, что не от хорошей жизни они ее выключили.
салфетки влажные в помощь
у нас всегда запас воды имеется. В канистрах или пятилитровых пластиковых банках.
Ну а вообще можно в магазин сходить за питьевой водой. Так тоже было.
Если день выходной, то иду в баню (городскую, в прямом смысле этого слова).
Звоню в ЖКХ и ругаюсь..
Может авария. А может кто-то из соседей меняет трубы или счетчики ставит. Причем бывает часто, что самовольно.
Натали ***
Иду в магазин или на родник за водой.
у меня всегда запас воды в пластиковых бутылках, да и дома обычно днем мало народа.. . Терпю, терпю.. . а ругаться смысла нет, вдруг авария и пришлось отключить
Возмущаюсь, ворчу, иду покупать воду если нет запаса
радуюсь, что не на месяц
У нас есть вода в бутылках и канистре, т. к. сиё случается часто, а по началу бегали в магазин за водичкой.... Было дело и до прокуратуры доходило....
Elena Bengardt
иду к колодцу во дворе за питьевой водой. и все. А что еще делать то