Прочие дела домашние
Ваш муж на кухне сделал все не так, все не по вашему сложено Больше вреда, чем пользы Что ему скажите ?
если порядок нарушен только внешний ( типо, сложено не так, поставлено не туда и т. п.) это вообще ерунда! я даже посуду перемываю за ним - неаккуратно моет руками.. а вот если стал что-то готовить для сюрприза - вообще уйду чтоб не смотреть! после него все отмывать надо! и пол, и стены и посуду... и все же: пусть делает!
Сама подумаю - мне вообще этот муж нужен?
Если он - любимка и роднулечка - то чорт с этой кухней. Подумаешь, неудачный ремонт. Поживем, да переделаем, как надо. А его, лапочку, поцелую, он старался.
А если он - как чемодан без ручки, и устала от его косяков, тогда зачем мучать и себя и его. Не надо быть вместе. Отпустим друг друга.
Ну я же не копаюсь в его инструментах....
ничего, у меня нет мужа
Мой не полезет). Хотя готовить он умеет, косяков за ним не было). Посуду может помыть когда болею. Ну если и сделает не то, не вижу смысла упрекать, этим можно навсегда отбить охоту помогать, делать сюрпризы. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Нет, не буду ему говорить "Что".
Все что о нем думаю
удивилась бы и спросила: а что млять спросить у меня нельзя было что ли??? ))) что и куда и как? я же вечно на ней почти нахожусь... и как ты умудрился за ночь все так понаделать??? пот переделывай теперь,
У меня нет мужа.
Не скажу, а спрошу: где я была в то время. пока он это всё делал?
Ничего не скажу.... Когда он будет на работе, то всё переделаю по своему.
Мой знает где что лежит.
Переложу сама как мне надо. Но такого, чтоб прям во вред, ни разу еще не было. По мелочам да, может не туда кастрюлю поставить.
я всегда ему говорю что самая большая помощь от него это не крутиться под ногами, не мешать и ничего не трогать.
Да он и не возьмется))) недавно спрашивала, мол будь у тебя рецепт борща, неужели не смог бы сварить? говорит: сварил бы, но не факт что это был бы борщ в результате)))) или вы о другом? он знает места, где что лежит, не стал бы самовольничать
На кухне не может быть двух хозяев.
Не обижайте кухню только. Это святое храм для мужщин