Прочие дела домашние
Ваш муж обучен говорить "Восхитиельная прическа","Белье супер-пупер","Отлично",или на все вопросы отвечает "нормально и
мой говорит, чево это ты напялила и шо у тебя на голове)))) )
......мария...... .........
такое тож бывает :-)))))
а мой прямо говорит : "я в женской красоте ниче не понимаю". по-моему, комплимент)))))
Ольга Карасева
Брешет!!!))))Где он красоту-то увидел?))))
говорит СУПЕР! и даже при этом особо на меня не смотрит (((
......мария...... .........
да,такое тож бывает
нет он просто говорит нормально
На все говорит -замечательно! Вот пойди разбери, брешет али нет))))
Марина Митячкина
ты себя в зеркале видела? брешет, конечно, че тут разбирать?
так че лезешь-то?)))))
Да вообще ничего не говорит, пока не скажешь "Ах! . Какая красота! "
этому где обучают? не бревно
......мария...... .........
обучают в дрессировочной :-))))))
Марина )))
ну вот и старайся
НЕ ЕГО носить
Да прям в точку - моя вторая половина всегда так и говорит - я- ну как платье - он - нормально, я- такой вкусный ужин -пальчики оближешь - он - ага нормально, короче - привыкла уже - даже смешно иногда бывает . Да еще не сойдет - а пойдет тож говорит но реже
если мой муж говорит нормально или пойдет, значит это выше всяких похвал)))))) ) вообще за его такими вот серенькими словами научилась понимАть, что плохо, а что супер))
Обучен, вернее приучен говорить каждый день, что любит и всегда поцелует и делает это так, что у меня не возникает сомнений в искренности его слов, ну и на вопросы думаю всегда отвечает так как на самом деле думает ( хотя его ответы мне почти всегда нравятся)
именно так - нормально ...А вам надо большее? Радуйтесь, что заметил! ..тем боле МУЖ!)
......мария...... .........
а что значит тем более МУЖ?
А мой всегда соглашается с моим выбором, потому что знает, что вкус у меня отличный! :)
Так что краснеть по поводу того, что у меня плохая прическа, не модное белье или что-то другое - НЕ ПРИХОДИЛОСЬ! :)