Прочие дела домашние

А в случае необходимости, ваш муж сможет вам купить нижнее бельё? Размер угадает?))

Мария Смирнова
Такое уже было.
Именно в больницу привозил хбшное белье, которого у меня в наличии не имелось, а кружавчики не катили)
Угадал. Стопроцентно)
Но мне бы польстило, если бы привез на размер-другой поменьше....))
Баян Аймуханова
Лучший ответ
Думаю, что сможет, если постараться)) )
Тут же главное не перестараться)))))))
Лилия Савина
покупал и размер знает, как никак 26 лет вместе
Юлия Тонку
Да что Вы! ! ни за фто!! ! может только сапоги резиновые
Milana Pchelkina
Удивительно, но всё самое любимое бельё жены покупалось с моей помощью. Точнее, я настаивал взять именно такое - оно оказывалось самым удобным и красивым.
размер знает. продавцу цифры назовет, я думаю, проблем не будет.
Мария Ворона
купитьточно не сможет, если например в больнице, то он мне из дома привезёт.
Шьветка С
конечно. в крайнем случае-возьмёт ещё пару ближайших))
Олеся Костюк
Сланцы и сорочку купил.
Прям тютелька в тютельку, как мне нужно.
С остальным, думаю-не прогадает)))
Если только случайно. Я сама-то проблематично покупаю...
Не сможет, он себе то не может, а мне и подавно))))
визуально знает. цифру размера нет
Он и свой-то размер не знает. ) Жемчуг купить или духи - в этом хорошо разбирается, а в тряпках - никак. По списку купит, если сильно надо.
мой сможет.. . он меня и на ощупь и по памяти знает с первого дня. покупал и в первый год совместной жизни, пока я в другом городе училась.
хотя.. . не, не сможет сейчас. у него сейчас шоры на глазах. он мне все, что ни покупает всегда на размер больше ((( даже кольцо на палец не рассчитал (((( и перекатать брендовую вещь невозможно.
для подобных покупок есть подруги ..или любовники ..
я думаю сможет)
Юля Громова
если разведу воронкой максимально пальцы на руках-продавец сможет угадать?)))
Mambetova Rahat
уж не знаю как он угадывает (размера моего не знает), но всегда мой размер покупает. при чём я не прошу, сам покупает. нравится ему такие сюрпризы делать)
трусики купит, а вот с бюстгалтером вряд ли угадает))
Угадать то угадает, но такое купит ...
сможет и очень даже хорошо и его вкусу я доверяю))))))))
Мне на 8 марта халат подарил 56 размера, а у меня 44
(*g@lina*) ~~~~