Прочие дела домашние

моя жена очень много тратит? что делать вчера купила нижнее бельё для беременных за 4.800 рублей

Я помню, в Москве была когда беременная, пошла в магазин и купила на 10 тыс или на 12, сразу, только за 1 поход в магазин для беременных. Купила одежду для беременных, это было кажется.. на ст. м. Кантемировская.. Года 4 назад. Для меня это было нормально.. Но я на свои деньги покупала, если что.
Но если только нижнее бельё..на 4800 купила она сейчас.. Бельё, поддерживающее животы беременных не дёшевы вообще, хотя смотря где покупать. можно было и подешевле найти конечно. Лифы с отстёгивающимися сосками, хлопоковые, рублей 350 стоят у нас, ну сейчас может 400.. Для тяжёлой груди это необходимость. А вот пояс, поддерживающий живот не особенно пригодился, да и надевают его после 30 недель.
Наталья Кондакова
Лучший ответ
Уж такое сейчас состояние у Вашей жены!
Елена Шибико
Один нормальный лифчик дороже стоит. Не жмись!
Нечего баловаться. Пусть полотенцем обмотается...
Если такой жмот, то ходите за покупками вместе. 4800 это не так уж и дорого, ну не последние же деньги она потратила.
Вот кто сделал вам ребёнка, тот пусть молча и даёт деньги.
А что ей делать? Она у вас постоянно беременна, ей тоже хочется выглядеть красиво. Наверное.
Да, очень!) ну если есть возможность - почему нет?
The Only Beauty (_)
Не поняла!?.. Тебе жаль денег, на прихоти беременной жены ..что ли?..))
Маргаритка
Нижнее белье для беременных и послеродовое/для кормящих- это оч. важно!
Я по этотому жениться не хочу....
зачем она тебе цены говорит, глупая... надо было сказать 100 рублей трусы, 150 руб. лифчик, и спал бы ты спокойно..
Мне кажется, что лучший выход в этой ситуации - самостоятельно покупать жене белье. Главное, чтобы оно было качественным и стильным. Могу посоветовать - http://www.wildberries.ru/catalog/56/women.aspx, сама частенько заглядываю на сайт. Там все очень красивое и недорогое по стоимости. Посмотрите и вы убедитесь в этом.
не давать ей деньги
она беременна и не может устоять, немножко последи и не обижай!