Прочие дела домашние

а вы мужу доверяете покупать вам нижнее белье?)) попадает в размер?)))

Иванна Друзик
кстати, даже зачастую лучше меня. я меряю, а он на глаз.
Ольга Стадник
Лучший ответ
А Зачем? Я сама люблю выбирать белье!
не доверяю. В размер- то попадёт, но купит дорогое и неудобное
Нет. Мне его вкус не нравится... р-р непричём даже.
Ольга Дёмина
покупает только со мной или денег дает
Да, попадает. И покупает. Ему это нравится.
Мужик в отделе дамского белья.
- А бюстгальтеры у вас есть?
- Да. Какой размер?
- Ну, вот такой.. . (Складывает пальцы кисти, словно мячик берет) . :-)
Нет не доверяю... Муж, как то раз ...даже пару раз покупал... Ну смеху было больше, чем радости от покупки!... Ээээ.. "низ", так сказать... еще ...приемлемо, расцветка... Шут с ней с расцветкой!... "А ля Бразильский карнавал"...веселенькая такая!.. А вот... эээ... вееееерх... Видимо ..желаемое за действительное, мой Муж.... купил... Ну точно на... Бразильянок, который на карнавале.. "самбу" танцуют, с пышныыыыыми такими формами!... Ну, как бы и мне грех жаловаться, есть чем при "цыганочке с выходом"....тряхнуть!.. Но ...до того... "рОзмеру"...мнеееее далекоооооо!... Да и ..."фасончик" не мой, форма не моя... Ну расцеловала в обе щеки.. Старался, как никак!... и поменяла на следующий день на приемлемый размер... и расцветку...
если инструкцию совестную дам угадывает)))
Можно, конечно, доверить, если на бумажке разборчивым почерком написать где именно купить и что именно купить, но лучше этого не делать, все равно же все перепутает))))))
Люда Кригер
неет я сама не могу в размер попасть себе 2 часа могу лифчик выбирать
Не доверяю
Не попадает