Прочие дела домашние

где вы покупаете себе нижнее белье? категория D и выше? это очень сложный вопрос.

Настя Шнарева
Это очень сложный вопрос. В Праге есть магизинчик, а там гениальная тетка, которая подбирает бюстгалтеры на самые невероятные фигуры. Так вот, существует единственная марка primadonna, английского производства, которая делает лифчики до размера К. При этом сидят идеально, держат грудь и форму. Вне конкуренции.

До размера Е еще есть прекрасные лифчики фирмы DIM paris
В магазине маркс и спенсер есть все размеры, но сидят хуже, чем примадонна или дим.

Еще поделюсь опытом. Надо очень правильно выбрать размер. Если под грудью 80 см, то и надо покупать 80, сидеть должно туго. Первые 15 минут вроде давит, потом тело начинает подыскивать положение, чтоб не давило.. . и выпрямляется осанка! Нжняя чать под грудью должна быть строго горизонтально, а бретельки на спине должны быть сторого перпердикулярны нижней части. Та тетка в магазинчике учила. А от нее все королевами выходят.

Удачи!
Галина Илющенко
Лучший ответ
Мария Сайфутдинова А если не Е, а больше, и при маленьком объеме под грудью... Бедные мы, несчастные.
Адрес пражского магазинчика, если не сложно, подскажите.
D-это я так понимаю 4-ый размер?
Покупаю в магазинах, в основном европейские марки Etam, Эстель Адони, к примеру в Etam очень тяжело найти D, там максимум C, обижают наших женщин.. .
Искала я как то маме красивый бюсгалтер в подарок (у неё-4),так еле нашла подходящий бюстик ((
Юлия Шегай
Вопрос правда сложный, европейские бренды на русских дам не подходят, мне проблема знакома, и мои попытки в Европе подобрать что то симпатичное закончились ничем, поэтому ношу в основном "Милавицу"...
Здесь посмотрите, может что понравится, http://www.ladybra.ru/blog/75/ правда я сама боюсь заказывать по интернету, мне надо мерить, слишком специфичная фигура, и размер далеко не D.
сам шью)))
Настя Шнарева что прям на садовом кольце????