A kak uvizu krasivoe-nu i..esli ne vipadut glaza pri vide summi-to i kuplju.
Bjusgalteri pokupala vot nedavno.Triumpf.Razorilas.
Truselja krasivie.
Tak a zamuzestvo pri chem?
Dlja sebja krasivoi ne nado bit?
K vrachu poidete..razdenetes..on ahnet.ot vostorga.
Прочие дела домашние
Женщины, давно замужние, как часто вы покупаете себе нижнее бельё? Не потому что износилось, а просто так.
по настроению )
Часто, как и любую одежду. Захотелось - пошла и купила.
У меня редкий размер верха, так что если встречаю мой размер - покупаю сразу.
редко.... но я даже не знаю, могу ли называть себя замужней. Муж есть, а брака нет. Нужно ли в таком браке красивое бельё?
Татьяна Разумова
А у меня муж есть, а бельё его не интересует. Ему простые хлопковые трусы подавай.)))
Раньше носила красивое нижнее белье по принципу "А вдруг секс?"
Сейчас ношу по принципу "А вдруг инфаркт?"
Сейчас ношу по принципу "А вдруг инфаркт?"
Давно замужняя. Покупаю редко.
Часто. Я люблю красивое и удобное. Помню давно когда то рассказывала одна моя знакомая, уже не первой молодости дама. Потеряла она сознание, был какой то приступ. Везут её на скорой, а у неё в голове одна мысль- "бельишко то на мне старенькое, застиранное". С тех пор она взяла за правило, что её никогда не застигнут врасплох. Я была молодой ещё, но мысль мне эта в голову засела крепко.
Елена Весна Дидух
ага)))
Для некоторых это еще и повод не лениться с педикюром и эпиляцией))))
А вовсе не для мужчин))))
Для некоторых это еще и повод не лениться с педикюром и эпиляцией))))
А вовсе не для мужчин))))
Как лечу в Штаты в командировку в октябре и апреле, так обязательно из Victoria's Secret c огромной сумкой белья ухожу. Уже целый комод разного, а всё остановиться не могу. В Москве не покупаю, выбор не такой
Где-то раз-два в год, наверное, это со мной случается, но беру сразу не меньше, чем комплекта по четыре. Сейчас в ящике вещей пять лежит всё ещё с бирками, надеть пока не собралась, купленных в прошлом мае (не вчера, а год назад :) )
Покупаю иногда просто так, под настроение. Увидела - понравилось - купила. Люблю красивое белье, яркое.
редко. нравится простое гладкое однотонное белье. практичное и удобное. спортивный стиль.
к чему тратить чумаЧедчие деньги на кружавчики? перед сексом эта красотища буквально на пару минут, а потом летит :)) не понимаю :)))
к чему тратить чумаЧедчие деньги на кружавчики? перед сексом эта красотища буквально на пару минут, а потом летит :)) не понимаю :)))
Захожу смотреть часто, примерно раз в месяц. Я люблю Визави. Если есть подходящее, то покупаю. А то в другой раз может и не быть.
Я лишь редко но покупаю... Надо же радовать себя любимую...
Покупаем, не часто но все же бельевой гардероб обновляется
Я люблю часто покупать такие вещи
Очень часто
обычно к лету обновляю.. Покупаю только качественное белье, дешовку и кружавчики не ношу..
Довольно часто + муж покупает тоже в подарок
По наитию, если что понравилось, не часто, да и размер Е редкость, если встречу нормальное не а-ля здрпвствуй пнсия, сразу хватаю.
Красивое нижнее белье - моя слабость. Я уже пенсионерка, и с мужем спим в разных комнатах, а все равно от красивого белья не могу отказаться, регулярно покупаю и очень бережно обращаюсь с ними
По настроению. Но не редко))))
купила недавно 3 комплекта. вот думаю кого порадовать))))))))
редко, другие приоритеты
А вдруг маньяк попадется)
Если вижу белье. которое нра, сразу беру.
Ну они как не изнашиваются быстро, то случаются ситуации что нужно поменять пару штук в день, бывает все же, и что надеть?)) то мокрое постираное то еще что то, а то не подойдет под блузку. Если все равно то можно и в 1 ходить, а если вы себя любите и хотите выглядеть достойно то вам сюда . http://lionlineshop.ru/
Я покупаю довольно часто. Мне очень нравится этот магазин https://kankan.ru/ Там довольно красивое и оригинальное белье, всегда можно прикупить для романтического вечера. Прекрасное качество для повседневной носки. Я считаю что нижнего белья должно быть достаточно, а главное на все случаи жизни.
Как можно редко носить новое белье? Ты же сексуальней становишься в красивом нижнем белье, муж сразу хочет, настроение у обоих поднимается и жизнь наладилась))
Похожие вопросы
- Нижние белье. Скажите, а где вы покупаете себе нижние белье?) Магазин или рынок?)
- Как часто Вы стираете свое нижнее белье ???Ну там трусики и все такое ...Какая норма ? Каждый день ?
- Женщины, а у вас тоже есть такие продавцы нижнего белья, которые лезут к вам в примерочную для советов?
- где вы покупаете себе нижнее белье? категория D и выше? это очень сложный вопрос.
- А вы бы хотели, чтобы мужчины покупали вам нижнее белье ?
- а вы мужу доверяете покупать вам нижнее белье?)) попадает в размер?)))
- Где вы покупаете себе нижнее белье?
- Как часто выбрасываете свое поношенное нижнее белье?
- Как часто вы покупаете новое постельное бельё?
- Я продаю женское нижнее белье и давно заметила,что женщины,которые покупают