Прочие дела домашние

Как часто выбрасываете свое поношенное нижнее белье?

Ната Килевая
Если про жену... бюстики покупает примерно раз в месяц. В коробке у неё 5-6 штук обычно, значит выкидывает по бюстику в два-три месяца. Трусики чаще меняем, хотя есть любимые, которые давно вижу на ней. Это при том, что я бывает чиню косточки и дырки по швам и на резинках.
Акмарал Кабытаева
Лучший ответ
По мере износа. Однажды пришлось бюстгальтер буквально после нескольких раз выкинуть, вылезла косточка, хотя был недешевый, жалко было, хотела идти в магазин писать претензию, но потом забила.
A.
Aselya ...
По мере износа.
Любимое занятие. Этого добра накуплено много, и так радостно, когда где-то что-то хоть немножко скаталось, или износилось, или ниточка вылезла, - и можно выкинуть.
До дыр занашиваю. Оно мне как родное становится, потому что ближе всего к телу.
когда приходит в негодность
Никакой системы нет.. одно надоело, у другого резинки растянулись -в утиль
Петька, хватит моими носками орехи колоть, иначе я тебе простынь сломаю!
Галина Завадич
Системы нет. Вылезла или сломалась косточка, появилась дырка - пора выкинуть.
Периодически.
О)
Ольга )))))))
Когда рвется. То есть раз в несколько лет, тк у меня нижнего белья много. Я покупаю качественное, не экономлю на нижнем белье и каждое носится очень долго, годами
Инна Никитина Трусы и лифчики носятся годами? ничо себе
может тебе прислать?
Тина Калинина
вижу. что тараканы не дохнут-всё,толь ко в утиль
Кира Кистанова
Раз в пару месяцев, бывает, намного реже, бывает, намного чаще.
Бельё хорошее, носится долго. Либо надоест, либо вот те самые косточки...
ношупоканетреснет