Прочие дела домашние
Хозяйки! Вы стираете свое черное нижнее белье вместе с носками мужа?)
Вот блин! Как свои трусы, так жена стирает с рубашками, а как мои - так с носками!!!
У меня почему-то нет черного белья. Как и носков мужа.
Носки я могу постирать с полотенцем для ног, но не с бельем. Здесь были такие, кто не только бельё стирает вместе с носками, но и придверный коврик . Ещё про цивилизацию в Европе пишут, а нас чмырят.
да. потому что он не занашивает своё белье так, что его надо стирать отдельно
Я нижнее бельё вручную стираю... не складирую...
Нет
Носки отдельно, белье отдельно.
я вообще всё вместе стираю на суперинтенсивном режиме:)
просто капсулы покупаем для стирки - Персил или Ариэль, с ними всё стирается отлично
могу и тапки со всем этим постирать, и детское:)
Я все на 60 стираю и дезинфицирующее наливаю.
бельё стирается, как только снимается.
издеваетесь ???носки вообще отдельной загрузкой стираю
Своё нижнее бельё я стираю руками.
Нет. Я белье на деликатной стирке стираю
Интересно, при чем здесь цвет белья? У мужа есть не только черные носки, но и серые, бежевые, белые... Сортируем белье и носочки по цветам и стираем. В семье у нас так заведено, что надели носки-трусы, сходили в магазин (или еще куда-то), пришли домой - сняли и в стирку. Ничего не занашивается, поэтому все белье стираем вместе, носочки вместе.
я не стираю мужу ни носки ни трусы-либо сам стирает либо в машинке