Прочие дела домашние

Кто придумал,что носки и нижнее белье мужчины должны стирать женщины!

Меня это бесило,я ему говорю. Ты мои не стираеш,больше его трусов я не видела.
Лариса Пинчук
мамы избалованных мальчиков. Вы часом не лев по гороскопу? Просто я тоже не стираю.
Эржима Гармаева
Лучший ответ
сейчас уже без разницы кто нажмёт кнопку на стиральной машине.
понятие "стирка" уходит в небытие
Alena Epishkina
не знаю.. .
у меня автомат стирает.
всё стирает машинка
у нас дома все стирает стиральная машина. Ей все равно чьи трусы и носки
Ольга Ельченко
Стирает тот, кому воняет.
А у женщин обычно обоняние лучше развито ))
У нас в семье этим занимается стиральная машина - ей почему-то все равно и она претензий пока не предъявляла.
у меня и муж и оба сына стирают ности и трусики сами...
Кому хочется стирать, те и придумали, у остальных или мужья сами стирают или стиральная машина.
Почему женщина? кто в машину кинул-тот и постирал!
а может просто стоит их купить по больше и стирать в стиральной машинке.. делаете из мухи слона а потом сами жалуетесь на плохое отношение в семье..
А кто придумал, почему сумки тяжелые должны мужики таскать?
кто сказал такую глупость?? ? Ничего женщины стирать не должны, другое дело, что они сами за это берутся
Мария Зинонова
это пережитки прошлого, сейчас руками мало кто стирает
Soffy Black
у нас об этом как-то не заводится разговор, он может если у него есть настроение все сам постирать или если ему что-то нужно из этого белья... не постирал, ну я тогда сама постираю...
Да уж!!!! Когда бесит нужно в церковь идти!
никто не придумал) Мне не сложно в машинку все запихать, а потом просто развесить))
Мужчины и придумали!
конечно мужики!
Стиральная машина должна все стирать.
наверно вы, от вас первый раз слышу.)))))))))
Bermet Raimkan Kyzy
пока есть.
мужчины