Прочие дела домашние

Кто придумал несусветную глупость, сказав, что русские мужчины самые лучшие? Женщины их обычно называют парнокопытными..

Тамара Телкина
Почему глупость? Я согласна, что русские мужчины замечательные. Лучшие? Нет такого понятия по национальному признаку.
Для каждой женщины есть свой лучший мужчина.
Вера Шевченко
Лучший ответ
Не все мужики кони, тем более породистые, немало среди них и поней...
Анна Могила
русские мужчины, увы, в большинстве своем слабые и бесхарактерные. я читала у кого-то, что причина в том - война. лучшие и сильные мужчины погибли, женщинам приходилось выживать самостоятельно, что заставляло их становиться жесткими, мужеподобными, рассчитывать только на свои силы. КОГО они воспитают? какие мальчики вырастут в семье, где мать авторитарна и безусловно главенствует?
второй аспект - в войну в основном выжили убогенькие, больные мужикашки, кто либо по здоровью на фронт не попал, либо извернулся и бронь себе обеспечил. а нормальных мужчин вернулось с войны катастрофически мало, увы.. .
так что расхлебывать нам эти последствия еще лет 100, пока снова гендерные роли наладятся.. . по историческим меркам война закончилась не то что недавно, а - ВЧЕРА...
Nodira Normuminova А еще большую роль сыграло то, что из России эмигрировали и эмигрируют умные и сильные. Остаются... ясно, кто. И демографию у нас, к сожалению, повышают не интеллигенты, а алкаши...
видимо те же кто придумал что русские женщины самые красивые
ПЕрвый и надеюсь в последний раз слышу эту глупость о русских мужиках. Не может среди них быть даже просто нормальных (разве 1 из 1000000)!!!!
******* ******* А Ваш отец нормален? А отцы родителей нормальны?
Наверно тот же, кто сказал, что русские женщины самые красивые. К сожалению, и то, и это утверждение ошибочно) ) Самыми красивыми давно уже признаны (у нас) украинки, а в мире - латиноамериканки. А вот лучшие мужчины - это верные семье и заботливые. Среди русских такие бывают редко. Такие только там, где ценится семья.
Екатерина Ерохина про украинок - согласна полностью. но их красота во многом обусловлена примесью турецкой крови. от этого они стали яркими, броскими. русские по сравнению с украинками частенько напоминают застиранный лоскут - слишком бледные и тусклые:))).
ну если женщины козы тогда и мужики у них парнокопытные
Зачем же обобщать, уважаемые? В любой нации есть и достойные, и недостойные. А если кого-то хвалят, завидовать не надо. Становитесь лучше и тогда о вас тоже скажут, что "вы лучший".
Лена Лыкова
Много работаю и общаюсь с иностранцами из разных частей света, да, могу сказать- п.. дежь, что русские мужики самые лучшие. Конечно, везде разные бывают, но то, что русским до лучших как до луны в тапочках - это факт.
Полина Цапкова
Самые лучшие и самые первые по употреблению алкоголя))))))
Выйди за чурбана муслима и потом узнаешь что РУССКИЕ лучшие !
Машка Коврова
Екатерина Ерохина много ты знаешь о том, какие мужья мусульмане, ага:)....русским есть чему у них поучиться.
а тупые кавказские чабаны - не есть образец исламских мужчин, равно как и тупые русские крестьяне и пролетарии - тоже не образец РУССКИХ мужей.
Marta Yarbekova Полностью соглашаюсь за твой Источник!
Но и с заданным вопросом соглашаюсь!
Полина Цапкова У хороших мусульманских мужей жены живут как у христа за пазухой.Знаю одну семью, так там папа даже слышать не хочет, чтоб мама по дому чем-то там занималась, домработницу ей завел, говорит - мусульманин должен семью обеспечить так, чтобы они ни в чем не нуждались.А вот у русских, даже оочень богатых, не видела я такого.
Свиньями что ли?
Не знаю, у меня только русские были, умные и порядочные. Пусть отпишутся те, кто разных перепробовал.
Браво!! !
Побольше бы таких оценок, и может мужики начнут ценить РЕВНОСТНО своих Женщин!!!