Прочие дела домашние

девушки,а вам ваши мужчины покупают колготки,прокладки,нижнее бельё или стесняются???

Настя Куценко
ну разумеется покупает!! сначала отнекивался, так я как варежку открыла-предпочел этот позор, нежели мои вопли слушать:))) с тех пор покупает мне все, что нужно и я этим горжусь!!!
Mara A
Лучший ответ
красивые комплекты нижнего белья в подарок - муж покупает. остальное я сама покупаю, мужа пока не просила. но при надобности купил бы
Покупает конечно, все перечисленное, еще и с секс шопе может бельишко мне прикупить, такое, в котором он хочет меня видет....
Прокладки-нет. А остальное перечисленное-да. Причём соберёт целый консилиум, зная мой привередливый вкус.
В жизни бывали всякие ситуации....)))))))))
я балувана ...мне не угодишь с цветочкми))))
ну из перечисленного только нижнее белье.. а остальное стесняется, честно
вот такой он у меня стеснительный)))))) )
за это и люблю... до сих пор в нем есть капелька мальчика с краснеющими щечками!!!!
Анна Чукина
да запросто - прокладки, тампоны покупал, по фиг ему
Nataliya Yatskiv
дело в не стеснении просто я выбираю все сама что мне нравиться и люблю потратить на это время
Однажды было.
Наталья Белая
Я сама в состоянии купить, мне не так просто угодить
Колготки люблю когда муж покупает, он не знает какие именно надо брать и берёт самые дорогие, я сама себе такое не позволяю. А с остальным сама справляюсь, а то взял как-то не то, что надо, теперь не прошу.
Просто Ангел
**sonuchok ** ахах)))) у нас такое же с колготками)))
Покупает, только надо подробно написать что именно!)))
Покупает, еще и сам выбирает какие лучше.
Алена Цой
нижнее белье еще можно, но получить в подарок (из собственных соображений, т. к. некоторые хотят увидеть любимую в каком-то ОФИГИТЕЛЬНОМ белье, ну, фантазии иногда у них бывают) , а вот прочие интимности.... не знаю, не просила. так же меня просто раздражает, когда на рынке или в магазине "женские штучки" продают мужики! подойти и рассказать такому о том, на сколько тебе капель надо и т. д. ? ну, не понимаю я этого...
Ultu Abildaeva
было-не спорю!
мы же покупаем им трусы, туалетную бумагу для попы!...))))
он в сторону отходить. а инагда мужики продают труси и прокладки я к ним не подхажу. а вы? мне противно
а як ж. за прокладками только он и ходит. если будет стесняться, я все зальюсь. так что быбора то у него нет. во как
Нет такой необходимости!
Аля ***
нннеееет не было такого... пару раз ради прикола в список вносила данные пункты... так он спецально с родителями договаривался, чтобы они с детьми посидели, а мы за данными пунктами в магаз съездили)))
легко)) ) может позвонить и из магазина и чтоб я продавщице все размеры и марку сказала)))
Очень редко, но покупает, но я стараюсь делать это сама! Да сеlil сеlil мне тоже как то не по себе, стараюсь не покупать у мужчин, но наряды... плаття это да -они такие критике, но выберешь просто супер!!!
мой мне всё берёт)) ) один раз часа два ходил выбирал мне лак для ногтей и помаду)) ) и прокладки спокойно берёт даже не краснеет)))
Ирина Булак
Покупает и нет проблем.
да
Arai =))
мой не стесняется, только у него с прокладками хорошо получается, а с бельем и колготками не очень, то размер не угадает, то цвет, то с фасоном промашка, лучше самой