Прочие дела домашние
Девушки! На сколько ден вы покупаете колготки на пододёвку зимой?
под плотные джинсы покупаю 70 ден, на очень сильные морозы тёплые колготки и валенки
оч плотные. ден 150-140 хлопковые колготы, и всё равно бывает мёрзну
Специально не покупаю, поддеваю те, что поползли.
я ношу зимой колготки с хлопком и шерстью, плотные и теплые. сколько ден, не знаю.
сейчас хожу 40 ден, а зимой (если очень холодно) под штаны одеваю 80.
не ношу колготки под джинсы капроновые - это бред
от них нисколько не теплее, наоборот, только взопреет всё в помещении
ношу плотные-преплотные колготки или леггинсы с вязаными платьями.
Пододёвка это под брюки что ли?? ?
Я под брюки плотные х/б надеваю.
Прочитала "те что поползли", вспомнила ситуёвину одну))) ) Как то совершенно неожиданно пришлось раздеться, а там всё в стрелках.. .
Было очень неудобно и с тех пор стрелка - колготки на выброс.
Я под брюки плотные х/б надеваю.
100-150 ден. Такие именно под утепленные бриджи и брючки. А вот к платьям и юбкам беру плотные х-б колготки с начесом изнутри. Соответственно одеваюсь по тому, сколько градусов на улице. Когда совсем холодно, утепленые бриджи с сапогами ботфортами, так намного теплее. А когда -10-15 то утепленые колготы
нисколько ден. покупаю тёплые плотные легенсы и брюки ношу сверху на них. Мне ещё деток рожать....
120 можно и больше)) для наших зим самое оно)