Прочие дела домашние
дамы, где покупаете себе пуховики на зиму? сколько зим носите 1 пуховик? (при желании можете указать цену)
Садовод. мой магазин-рынок Садовод. почти 3000. красивый и оч теплый пуховик. несколько стирок перенес стойко. и дочке там классный за 2500 купила, постирала. в инете не заказываю, т. к должна сразу пощупать, померить
Где понравится, там и беру. Ношу по несколько лет, но у меня не один пуховик на сезон и все они недешевые, а еще есть шубы и дубленки. Я люблю, когда зимних вещей много, грустно каждый день ходить в одном и том же, зима ведь такая длинная.
вот прямо пуховик не люблю - сваливаются и пух лезет. предпочитаю на синтепоне. зимней одежды у меня несколько видов, поэтому ношу каждый вид подолгу. нынешнюю куртку покупала в Остине, пойдет то ли 3-й, то ли 4-й сезон
в том году взяла куртку фирмы Mexx легкая и очень теплая, качество на 4 . Одри есть пуховик очень теплющий, сносу не будет ему, только надоест
купила пуховик через сайт совместная покупка по оптовой цене 6500 в магазине стоил 11 тысяч. поскольку на улицу я выхожу редко то лет 10 буду носить не меньше
я по многу лет ношу зимнюю одежду, менять даже не хочется.
Пуховики не покупаю, а вот жилеточки пуховые беру - под любое пальто наденешь и тепло -непродуваемо )).
у нас граница с Китаем рядом, ездим за пуховиками туда. Берём фирменные, там они тоже дорого стоят, в пределах 10т. р. Надолго хватает, они оч. качественные.
Finn flare брали в том году в Финляндии, около 10 тысяч рублями, до колена, выхожу гулять с детьми в трикотажной футболке и пуховик сверху, легкий и красивый.
покупаю в хорошем салоне, последний купила весной 2014 года за 11000 руб. Ещё пару сезонов точно буду носить.
В прошлом году в спортмастере покупала термо куртку за 5 тысяч, эту зиму похожу, потом новую куплю.
Ирина Быкова
в этом году как она? я вот мерзнуть стала. отлэндерр....
Ирина Суханова
Да пока не понятно, морозов то не было ещё.
Последний в ламоде брала (через инет) два года назад тыщ 6 что ли..
Ирина Быкова
как кач-во?
В вера мода, вторая зима ему будет, потом выкину, сотня с хвостом, 150 что ли, не помню)
От качества зависит. Был такой что и в первый сезон холодно было, а есть, что и третью зиму таскать буду, а ему все непочем. 200-250 долларов.
В финляндии покупаю. Ношу по разному. Есть пуховик, ему лет пять. Но я не хожу безвылазно всю зиму в одном пуховике, поэтому состояние вещей за сезон не ухудшается.
Лет 6 назад покупала в Спортмастере спортивный Коламбиа. Живой еще. На лыжах в нем каталась. Стоил тогда около 10т. Потом в магазине обычном покупала длинный. Больше не буду покупать пуховики. Есть вещи на современных, легких материалах с климат-контролем. Они и теплее и практичнее этих пуховиков. Да, дороже пуховиков, но оно того стоит.
Доброго времени суток. Как по мне то пуховики уже вышли из моды. Сейчас большую популярность набирают термо куртки. Одну из таких я нашу уже 2 зиму и стоят не дорого от 3300р. http://guahoo.ru/ можешь тут себе присмотреть курточку.
Пару зим. В Finn Flare в прошлом году брала за 16.000. Недолго выбирала, день перед полётом в Сибирь был. Мороз 30 градусов выдержал.) В этом году горнолыжку Columbia в Спортмастере, очень нравится, тоже 16.000. До - 15 с термобельем, думаю, нормально.

где купить себе пуховик? Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую