Прочие дела домашние
Крашенным блондиночкам вопрос. Сколько лет носите блонд и возникает желание уйти от него?) не надоедает?
Лет 20 уже. Был период, выкрасилась в шоколад, потом в черный.. И жизнь прям очень "почернела"..Потом обратно в шоколад и в блондинку. Больше не дергаюсь))) Мне так лучше и спокойнее.
После рождения ребенка изменился пигмент, и стала желтой блондинкой, пришлось перекрашиваться в темный, прошло 14 лет, хочу опять попробовать в блонд )
Когда-то у меня были темно-русые волосы, но я уже после 30 стала сидеть и в связи с этим давно осветляюсь, так как подольше седина остается незаметной и уйти от блонда не получается.
Кристина Ряполова
на светло пепельном её вообще не заметно даже корни в глаза не бросаются.
так же мелирование по седым прядям интересный эффект
Я блондинка с рождения. Муж просил перекрасится, но примерив несколько париков не согласилась. Я -консерватор. Мне нравится мой цвет. Сейчас я блондинка крашеная- закрашиваю седину.
Hanan Haitbaeva
Вы от природы блонди! конечно не надо менять, это красиво)) нежно, изыскано))
свой у меня ))
по молодости красилась до одури, потом приметила. что от окислителей развивается седина (шутка ли все время химией луковицы травить и кожу).
Завязала и отрастила свои ( стриглась очень коротко ..чтоб быстрее выровнялся свой), от седушки небольшой по молодости быстро восстановилась.
делать красивый Блонд дорого- это и надоело (((
а так года 2 в нем- сам цвет не надоел
Одно время пробовала краситься и мелироваться в блондин. Но было стойкое неприятие образа. Вроде и не плохо, и даже идёт, а в зеркало гляну, не я, не моё. Так что закрашиваю седину хной и басмой. Неплохо получается.
Евгения Майданова
тем паче, что сейчас есть хна и русая всех оттенков и пепельная и орех.
Маргарита Позднякова
простите, это вы тут писали, что вашему цвету волос все удивляются и спрашивают чем красили?
Лет 20. Надоело. Вот поэтому сейчас отращиваю свой цвет (русый, пепельный). Выглядит. конечно, не привлекательно (отросшие корни). Но пока зима, часто в шапках ходим.
Евгения Майданова
а вы говорите, что у вас окрас обмре ))
Последние 10 лет блондинка, уже поднадоело.
Два года в блонде, два года полного восторга от цвета. Не думала, что надоест, но надоел, уже давно перешла на свой цвет.
Сначала попробовала. Хотела чуть осветлить- получилась Мерлин Монро. Понравилось. 30 лет крашу. Но последнее время хочется свой цвет- средне-русый. Муж не разрешает.
Долго была блондинкой, перешла на лесной орех. Так как брюнеткой мне не некрасиво, А блондинкой устала красить корни, да и волос портится, хоть я и ухаживаю тщательно
Hanan Haitbaeva
Ты кстати японскую не попробовала уходовую линию? недавно спрашивала....
Блондинка больше 10-ти лет, темные оттенки меня старят