Прочие дела домашние

Семьяне, что делать, када возникает желание уйти из семьи?

И еще один вопрррос....Как удалить свой личный кабинет?
Olga Alishkevich
Когда такое случается, я просто ухожу из дома с пачкой сигарет.. . Долго брожу по улицам, по безлюдным доржкам.... Брожу, курю, прикуривая одну сигарету от другой, и всё думаю.... спорю мысленно, рассуждаю. Часа через два, наконец, обретаю душевное равновесие. И всё-таки возвращаюсь в семью.. . Ибо это начало начал, основа всего. Ведь не просто так мы собрались под одной крышей....: ) Прошу, не принимай скоропалительных решений.. . Уйти не поздно никогда. Жизнь, штука интересная и непредсказуемая.. . Покури пока..:))).
Наталья Диганова
Лучший ответ
Olga Alishkevich Добрррого...и спс...:)))
личный кабинет не удаляется
а когда возникает желание уйти надо подумать 1000 раз имеет ли смысл. Лучше синица в руках, чем журавль в небе
Ольга Якунина ....или утка под кроватью...
Про кабинет ничего сказать не могу, а по поводу семьи... Надо отлучиться на время, и станет понятно, что семья значит для тебя)))
Жизнь не заканчивается с выключением монитора, скорее наоборот. Досточно отойти от него и начать жизнь в реале. Кабинет можно скрыть.
Аля *aleechka*
Побудьте один . Посчитайте все плюсы и минусы Вашей семейной жизни, что перевесит?
Купить еще одну квартиру и перейти на ГОСТЕВОЙ БРАК.
Где лучше, где нас нет! Зачем создавал семью тогда?
пойди пройдись.. .
подумай..
Не уходи!! ! Останься, мы тебя любим!!!
Нелли Фисюк
уходи, только с собой ничего не бери
Лена Калинина
Сходить в гости к друзьям!
Уходить, Красиво
Юлия Шум
Иду по магазинам, возвращаюсь довольная домой с покупками и все не кажется уже таким страшным.
Хорошо подумайте, что именно вас не устраивает в отношениях. Уйти легко, вернуться сложно.
Gulzhan Issabekova
Приходи ко мне))
Представь, что не ты уходишь от семьи, а семья бросает тебе. если ты без семьи можешь представить свою будущее - то лучше уйти.
на счет кабинета не знаю, но прежде чем уходить-взвести все!
Разбить всегда легче, чем склеить. Надо всё взвесить.
Подумай о последствиях!!!! прежде всего потерять семью или заново налаживать с ней отношения