Прочие дела домашние

Семьяне)) а когда хотите спать вы строите всю семью шоб ходили на цыпочках?? или забиваетесь в угол шоб нихто ни достал

БОДРА УТРА СЕМЬЯ)
Ах, ах, когда была студенткой, то спать не могла, если у соседей музыка играла, или будильник тикал)

Родились дети и расставили все по местам - теперь я могу спать стоя, как лошадь. Короче, по команде "отбой" наступает темное время суток)
Оксана Жаркова (Шиманская) от бы систру мою научила)
Включаю плеер, наушники в ушные раковины и спать..
Эх, если бы меня не трогали, я б прям на месте засыпала бы)) ) дык ведь не дають, злыдни)
Мне пофиг, меня не разбудить, если спать хочу.
Елена Зайцева
если ложимся спать - то все в одно время. люблю дисциплину))
Alina Bernuk
ну, не строю... но телевизоры велю делать на минимальный звук и громких звуков не издавать))))))) а еще дверь к себе в спальню закрываю)))
У нас в семье (4 человека) так повелось, что тишина днём и с утра не приветсвуется ))) У каждого своя отдельная комната, но дверь на распашку, можно заходить когда хочешь и за чем хочешь. Все сладко могут дрыхнуть под телевизор, тишина приветствуется только ночью, так что никто никому никогда не мешает.
Юлия Савина
Моих строить не надо. Сами интуитивно понимают, что когда кто-то спит, то нужно вести себя тихо.
Ой, если я спать хочу - то усну аж при громком телике) Ушко только одеялком прикрою...
В 22.00 построение, вечерняя поверка, 10 минут на отбой! Шутка, у нас комнат много и мешать могу только я . Тем - более дети на учёбу в Краснодар разъехались .
Ольга
Прошу сильно не шуметь и иду спать в другую комнату. . А бывает - просто засыпаю перед работающим телевизором и громко играющим ребёнком :)