Прочие дела домашние

Семьяне) а выдаете свои секреты ??.или вы в семье раскрываетесь полностью?? или оставляете загадку??вн

говорят же не выдавайте своих секретов , иначе они потеряют к вам интерес держите что нить про запас
Загадка - в самой личности, постоянно развивающейся (если это, конечно, так) . Познать человека полностью невозможно.
С другой стороны я помню, как бабушка мне говорила: "Девка! С мужем спи, а ж... пу не показывай! " Молоденькая я была, понимала буквально :-)), и только с годами поняла глубокий смысл этой метафоры.
Марина Мирошкина
Лучший ответ
В чём-то и с Шебой соглана.... а у нас секретов НЕТ! ! Бабушки-то меня тому же учили.. . А иногда такую морду лица показываю, что хуже ж....: -))
я раскрываюсь, но это не значит, что загадки не остается. Это же разные вещи. Загадки они не в умолчани, а в свойстве натуры.
Это же моя родная семья, я еще в загадки-отгадки играть с близкими буду.
Ольга
У меня всегда душа на распашку.... Я единственное что, маме не всё рассказываю, берегу её нервы и здоровье... Потом, когда всё налаживается, расскажу))))
Конечно... Так же как и у него от меня.. У каждого есть своя, хоть и маленькая территория....)))
В семье не должно быть сектретов)))
Ну не все)
Katya Nakonechno
Какие еще нафиг загадки. Я просто не говорю то, что никому не нужно знать.
Доверие к друг другу должно в семье быть, но у каждого обязательно должна быть своя территория, свой угол!
должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-то. нет. секретов не выдаем.
@@@ Зинуля
у меня всегда при себе заначка, то есть парочка секретов и кое-что еще всегда есть в запасе
Расскрываюсь полностью. Хотя знаю, что это не есть хорошо.