Прочие дела домашние

Семьяне, вы даёте своему мужчине право на ошибки? Или он всё должен вам, семье? И только в идеальном виде?

Пандулечка, я своему даю такие четкие инструкции, исключающие двойное толкование, что ему трудно допустить ошибку)) ) И тем не менее, он их иногда совершает, а я поворчу для приличия, а потом поцАлую его в носишко и люблю еще больше))))
Gul'sagida Nursultanova
Лучший ответ
прощаю, так же как и он мне
Meruert Imankulova
А как же, одну ошибку в день, не боле!! ! =*)
идеальных не существует, да и с ними скучно))
Елена Журбенко
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Он старается, я это вижу и ценю)))
ошибка ошибке рознь. я простила, когда вместо желе сухого он купил желатин)) ) смотря, о чем Вы..
У нас никто никому ничего не должен. Какие ошибки имеются в виду?
Уже не даю.. . Оказалось, что практика снисходительного отношения к ошибкам близкого человека не есть свобода, а всего лишь.. . отсутствие собственной свободы. Когда один из пары волен ошибаться раз за разом, то это автоматически превращает партнера в вечного разгребающего. Как вы понимаете, "разгребающим" за своим, не слишком озадаченным прогнозами, спутником, может быть как женщина, так и мужчина.

Человеку стоит предоставить возможность быть в ответе за все, что он делает. И пожалуйста, не говорите мне, что требования женщин безмерны - они непомерно занижены и сведены к минимуму благопристойного прозебания, в большинстве семей.
Р&
Рдк "искра"
Резеда Сабирова Какая умничка! Всё в точку!!!
у нас такие ошибки воспринимаются со смехом - что-то он не так немного сделал, то я сожгу запеканку (пирог) , главное, чтоб все воспринималось легко!
*(
**Gulzarka** (*_*)
Да, приходится. А иначе как жить без компромисса?
Лена Ястребова
слишком общО
Ольга Мижень
мужчина не должен делать ошибки
он должен просчитывать все наперед
Ольга Понамарчук а он точно живой человек? а может робот - автомат?
Дай право на ошибку, но попилите его за это)
Lena )))
ошибки то разными бывают)))