Прочие дела домашние
Семьяне, а вы когда сексом научились... хм заниматься, могли уже обеспечивать, и содержать семью?))
знаете эту разбитую фразу мол научились сексом заниматься будьте добры умейте содержать и обеспечивать семью))) девочек фраза касается,? или им, и учиться не надо ноги раздвигать, сами разъезжаются, а мужик пусть думает))) как он ее такую не ученную будет обеспечивать
Ещё в юности такое слышала от мамы. Девочек это касается больше, т. к. они могут родить и им содержать детей.
Аня Феофанова
вот почему мы растеряли такое мудрое отношение к жизни? добрый вечер Евгения Викторовна! молодежь торопится жить, и совершенно безответственна в своей половой жизни... врачи за голову берутся, уже нет здоровых беременных
Что это за бред, как секс связан с семьей? Я вообще чайлдфри и противница брака.
Аня Феофанова
считайте, что это соцопрос))
Я если честно первый раз об этой фразе слышу))
Аня Феофанова
да как же))) избитая фраза довольно таки))) особенно тут в теме))
Именно так и было!
Аня Феофанова
сначала семью создали, а потом секс и дети?
трахаться умеют все, как есть, пить, спать и ходить в туалет. А вот заниматься сексом - это реально надо учиться. И никакой связи с зарабатыванием на жизнь этот процесс не имеет. Главное, чтобы не было нежелательных последствий. И этому тоже можно научиться до того, как начинаешь зарабатывать.
Впервые слышу.
а давай лучше разберемся что такое-папило-papillon
Аня Феофанова
вы акценты неправильно расставляете)) и у вас сложности с языками)))
В 19.
пардон за грубость.
меня епут, а я должна семью2 содержать?
Здесь что то ни так
пардон за грубость.
меня епут, а я должна семью2 содержать?
Здесь что то ни так
Звучит как 'вы до 30,не трахались или как? тогда и не пипите)))'
Аня Феофанова
да ты че! семью можно и в 20 лет содержать))) если не лежать и в потолок не плевать))
очень справедливая поговорка была для тех времен когда ничего не знали о контрацепции.
хотя ощущение порой что многие не знают и сейчас.
когда норм так-то в возрасте лет 21....ну чтоб все тащились и я в первую очередь)
или все не те попадались...
а работала я с 15(на приличных работах, а то подумаете еще)
или все не те попадались...
Анастасия Никитина
"Все тащились" это как?)))
Аня Феофанова
оформите более понятно мысль))) кто куда тащил? и кого
не, я такого не слышала.
Аня Феофанова
очень избитая фраза))) особенно тут)
ну, по крайней мере, у меня был план. а как семья появилась - я уже могла ее содержать и сама. все четко по плану вышло. только позже, чем я думала.
главное, ты не беспокойся, ок?)
Аня Феофанова
че, сильно торкнуло?))) чтоб прям засуетилась вся)))
Да, у меня было именно так. В отличие от 100500 тысяч случаев у других людей.
Сексом занимаются только животные, стремящие удовлетворить свои низменные инстинкты, а человек создает семью, сперва все взвесив и обдумав и уже в семье занимается любовью для продолжения своего рода, а не ради измененных потребностей как это делают животные