Прочие дела домашние
этого парня?)
Семьяне) любимый вами вопрос на интуицию)) что вы можете сказать про?

Первый - оптимистичный, позитивный, обаяшка, отличный организатор праздников и веселья, но порой, не слишком обязательный - ну, как Карлсон или Винни Пух..)) ) "Эхма, горе - не беда! Где наша не пропадала! Все перемелется - мука будет! " - примерно такого плана его лозунги по жизни..)) )
Второй - необычный.. . лирик и романтик.. . мечтатель и воин-защитник в одном лице..., с несколькими планами сознания...) ) личность неординарная, оттого и не простая.. . в целом - личность светлая и позитивная..) )
мышление самостоятельное, аналитического склада, с развитым образным компонентом, с некоторой тенденцией к творчеству, что, с одной стороны, делает его интеллектуально ярким, небанальным, позволяет ему иметь «свой» нестандартный взгляд на различные ситуации и вещи, с другой – может создавать помехи в межличностных отношениях. Поэтому не всеми и не всегда он бывает адекватно понят и принят. При этом он сам, подчас, и не осознаёт собственной неортодоксальности, полагая, что его действия, высказывания вполне логичны, очевидны для всех и оправданы.
В нем уживаются две противоречивые тенденции: рациональное стремление к порядку и творческое начало в целом – любопытство ко всему новому. Поэтому, порой, он берется сразу за многое, и, сваливая все в одну кучу, не может выделить главное, упорядочить все в своей голове, расставить приоритеты - отделить главное от второстепенного. Может проявлять социальную неопытность, наивность и простодушие. Поэтому ему нужен рядом человек, который помогал бы ему расставлять приоритеты, упорядочивать его замечательные стремления, обучать некоторым социальным навыкам...)) )
А в целом - ужасно милый, привлекательный и обаятельный..)))
Таня Артеменко
все правда)))) мой поклон))) пойду разгребать все сваленное в кучу и в голове тоже) ты бы знала как ты права))))) ета куча меня убивает)) знала бы ты как и тормозит ужасно)
мне почему-то кажется, что он довольно весомый начальник, руководитель ...ну, и большой весельчак.
А второй простой работяга)) ) и раздолбай
Весело вы работаете. Новая работа?
Таня Артеменко
ну не новая но работа)))
Один и тот же, что ли?
майку надо одевать) Зачем пузо показываешь голое и смущаешь народ с утра?))
Ксюша Захарова
надевать
Таня Артеменко
а чо тебе не нра, не ношу я майки и вабще я раздолбай пойду я от вас обижусь и пойду
Ну что тебе сказать? Первый - не жадный, не пожалел денег на стоматолога...:))) )
А второй.... И без таких красивых зубков.... вонА как улыбается....:)))))))) ) Наверное сейчас в Ответы пойдем - следующий вопрос задавать...:)))))))))))
Таня Артеменко
да еще не предумал то))
Первый приколист и шутник. Возможно даже душа компаний.
У второго задумчивый взгляд, не смотря на улыбку.
Ох, не прост, этот товарищ.: -))
А чёйто второй с напильником?... не уж то зубки у первого не понравились... и подправить хочет?...)))))))))
Таня Артеменко
да второй то я)) не зубки но подправить то можно)
Таня Артеменко
Юморист, весельчак, добрый, приятный, оптимист, душа компании, хороший работник.
Они коллеги )
Таня Артеменко
ето стописяд процентов)точна)