Прочие дела домашние
Доброе утро,семьяне!Скажите,в споре на какую тему вы могли бы оскорбить своего собеседника....
..здесь,на Ответах,только за то,что он имееет противоположное от вашего свое мнение?
если фраза начинается со слов "я сочувствую Вашему мужу/ребенку, вы такая... " или "Да! вашим близким не повезло... " , то это 100% будут разборки!!!! В остальном просто отстаиваю свое мнение без ругательств.
Привет.
Привет.
Людмила Пережогина
Привет.
У нас на Сахалине уже 16-15, так что - ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я никого никогда не оскорбляю.
Нет Маркиза я стараюсь не оскорблять, но иногда здесь такие штучки попадаются что не грех и матом послать.
У меня часто мнение противоположное, я всего 10 дней как сюда попала, но меня вроде еще никто не оскорбил, спасибо, люди добрые! И сама стараюсь никого не обидеть.
Доброе утро, Маркизочка!
На личные оскорбления я не перехожу.. .
Пусть считает ТАК, как считает нужным!
Раздражает иногда и удивляет упёртость некоторых Ответчиков: "Это моё мнение! И я его НЕ СОБИРАЮСЬ менять! "
Могу отвлечённо написать: "Зачем несёте такой бред? ","Вы хоть иногда думаете? "и т. д. и т. п.
На личные оскорбления я не перехожу.. .
Пусть считает ТАК, как считает нужным!
Раздражает иногда и удивляет упёртость некоторых Ответчиков: "Это моё мнение! И я его НЕ СОБИРАЮСЬ менять! "
Могу отвлечённо написать: "Зачем несёте такой бред? ","Вы хоть иногда думаете? "и т. д. и т. п.
Людмила Пережогина
Приветик, Януль!
Оскорбления, а тем более самых дорогх тебе людей, не заслуживает никто!! ! Если ты умеешь держать себя в руках, конечно! А вот если языком метешь, как помеом, прежде, чем подумаешь что сказать, то - больная у тебя голова! А на больных не обижаются.. . Что с него взять. Нормальный человек поступает так, как хотел бы, чтоб поступали с ним самим. И говорит то и так, как хотел бы услышать от другого.
Я так ни когда не поступаю первым, но таких чудаков на букву "м", тут достаточно.
Оскорблять конечно не стану, каждый имеет право на своё мнение....))) ) Но мне допустим не нравятся, когда задевают мою национальность, чего только тут не наговорили мне, даже в личку писали, но до оскорблений я не доходила. Просто жёстко высказывалась, не более..))) )
Людмила Пережогина
Приветик Гузеличка.Это меня вчера черт дернул почитать "общение" по поводу абортов-это же УЖАС!Взрослые люди,и в основном умные же образованные люди-а такое пишут!!!!
А по поводу национальности-не обращай внимания-я вот с Украины и знаешь мне тоже пару раз доставалось от таких,как и тебе!
А по поводу национальности-не обращай внимания-я вот с Украины и знаешь мне тоже пару раз доставалось от таких,как и тебе!
ни на какаую оскраблять не собираюсь.. так как не охото свой язык поганить из за ничего.... Если у вас такой язычок - то сами себе им жизнь и отравляете.... так как язык - "это - неудержимое зло ; он исполнен смертоносного яда. " Новый Завет Послание к Иакова глава 3 стихи с 2 по 18
можете всю главу прочесть... может задумаетесь стоит словами кидаться... Ведь сами себе жизнь портите....
можете всю главу прочесть... может задумаетесь стоит словами кидаться... Ведь сами себе жизнь портите....
Людмила Пережогина
Где в вопросе написано-что я себе своим язычком жизнь порчу????
Оскорбить - не могла бы. Разве что обидеть, не желая того (хотя и это допускаю как крайность) .А здесь мы и собрались для того, чтобы узнать мнения других людей.
Нет, оскорбить не могу, а съехидничать всегда пожалуйста и только зато, что смотрит на свой же вопрос сквозь розовые очки.
Ни в каком вопросе я никогда не оскорблю человека, любое оскорблени это прежде всего проявление неуважения к самому себе.
Я не оскорбляю, просто не читаю, когда выражаются матом, тут одна особь мужского пола написал мне по личной почте гадость - занесла его в черный список.
На любую тему могу оскорбить и очень умело, с жизненным опытом наработалось. Хорошо и делекатно иногда не пробьёшься, а на их же языке- быстро понимание приходит.
нужно похвалить друга этого человека или подругу (в зависимости кто собеседник)
Похожие вопросы
- Доброе утро Семьяне!!! А Вы любите радоваться за своих родных и близких Друзей???
- Доброе утро, семьяне! А вы можете плитку шоколада за раз слопать?
- Доброе утро,Семьяне!а во сколько вы обычно встаёте с утра?У меня подъём ЕЖЕДНЕВНО в 6:30-7:00!))
- Доброе утро, Семьяне! Хорошего дня и отличного настроения Вам:) ) Вы сами себе кого больше всего по утру напоминаете:))?
- Доброе утро, семьяне! А какое утро самое красивое?
- Доброе утро, Семьяне)) Вы утром все вместе завтракаете или по времени не получается?))++вн)))
- Доброе утро, семьяне! Я сегодня полчетвёртого утра сюда заходила и видела, что вы всё спрашивали и отечали... Вот как
- Доброе утро, Семьяне! Приятного дня Вам:) ) Я с тобой до последней березки над холмом.. можно так угрожать мужу :)))?
- Доброе утро, семьяне! Хотя бы раз год в понедельник может быть днём нетрудным? Ну хоть впреддверие Нового Года!...
- Как своими руками сделать доброе утро? Схемы, выкройки, рецепты, маршруты приветствуются. Доброе утро, семьяне!