Прочие дела домашние
Доброе утро, семьяне! А вы можете плитку шоколада за раз слопать?

Если сижу за компом... ТО это происходит. так не заметно....))))) ) смотрю.. а её уже нету!!))))))
Ну плитки разные бывают, 100 граммовую - ЛЕГКО !!!
а чё тут сложного? И больше могу, но низзя...))
Я и две могу.... Только потом все это селедкой заесть надо будет, а то стошнит...)))))))))) Доброе утро!...))))))))))))))
я нет. шоколад вообще не люблю, а муж запросто может и плитку шоколада, и коробку конфет за раз стрескать. и вот же в чем несправедливость... я, несмотря на нелюбовь к сладкому, вынуждена бороться за стройность, а ему хоть бы хны)))
нет, нас формат другой :)
Мы традиции предков продолжаем

И плюс банку сгущенки!!!)))
Да могу, тем более, что шоколад это мое любимое лакомство!)))))
неа, я просто сладкое не люблю)))
Раньше могла, сейчас растягиваю это удовольствие, сразу съесть не получается.
Я не люблю сладкое...
Легко... чем собственно каждый вечер и занимаюсь
нет
Неееееееее.. . Я сладкое не люблю
Доброе утро!! ! Я не люблю шоколад. А вот моя свекровь запросто!
Обычную плитку? Легко, давай я съем.
Нет.... Не залезет столько сладкого
no problem!
Могу и не одну.
та легко, тока кто потом за меня станет худеть
а за компом как все кушаеться незаметно
Сладкоежка я страшная!! ! так что и не одна плитка слопается!!!
В легкую!
Я не когда не любил сладкое, а тут недавно дали дольку шоколадки и я тут же всю плитку сьел) )
Друзья в шоке были)
Даже парочку :))
легко!
Запросто! Только потом проблема с кожей, и жалобы через месяцочек: "Ой, а откуда эти 500 грамм? "
Запрсто!! ! до обеда как раз самая тема!
да.
надеюсь, для тебя это тоже не проблема