Прочие дела домашние

Скажите честно, если женщина зарабытывает больше своего мужчины как себя с ним себя висти?) ) Должна ли быть смена

обязаностей?) )

Это наверно кластно, можно всегда ткнуть носом
и сказать
Я тебя обеспечиваю, вот и готовь ужин))
Стася
Не знаю, мне бы было не классно. Мужчина в таком случае выглядит жалко. Хочется ведь рядом видеть сильного и могучего супермена, а не тряпку, моющую посуду)))
Ксения Арсёнова
Лучший ответ
Странное представление об обязанностях-нафиг муж или жена, которые такое говорят. У Вас так, да?
Алета Горячева
Мой муж никогда не знал, сколько я зарабатываю. Его это устраивало. Котлеты, кстати, готовила только я- просто никто другой так не умеет. Моего нынешнего мужчину моя зарплата вообще не интересует, они сам- не нищий. Кстати, он готовит гораздо чаще, чем я- просто потому, то он быстрее добирается домой, а он, к счастью, из той породы практически исчезнувших мужчин, которые считают, что женщин надо холить, лелеять и беречь от невзгод ( и даже от котлет!).
У моей подруги муж просто тратит ее деньги и сидит с дочерью, готовить и убирать он не будет, его жена зарабатывает достаточно для найма прислуги. Но его за это никто и не упрекает. У многих моих знакомых начинается какой то заЙоп по поводу того, что их мужчины не тянуться к ним.
Арина Шарапова
Я не работаю. Но я сдаю свою квартиру и получаю за это в три раза больше, чем получает мой муж на работе. Не вижу смысла тыкать своего мужа тем, что он мало зарабатывает. Главное, что работает и деньги домой приносит. А ужин я ему всегда приготовлю. )
Nastena Slastena
ничего классного в этом нет, конечно. хорошо, если мужик умный - меньше истерик. а если придурок - каждый день придется выслушивать, что ты такая-сякая, жена плохая, мать хреновая, хозяйка дрянь, и т. д.
Нормально себя вести должна. Хорошая зарплата сегодня есть, а завтра нет. Потом муж будет тыкать носом?
Отношения измерять деньгами, это не семья если кто то один так думает возгордившись зарплатой. Неважно муж, или жена.
Мужчина всегда должен быть на голову выше женины по положению. Унижать его не надо. Найдёт он ту-которая сготовит ужин без заморочек.
Ну если он позволит так с собой обращаться, а то ведь может и сказать что ты такая сякая помешалась на деньгах и работе, забросила мужика,... и пойдет найдет себе вариант поспокойнее)))
зачем носом тыкать . он же не тыкал бы, если бы обеспечивал семью .
Хочется ткнуть носом? Попробуй, если хочешь развестись
Для мужчины это обидно, хоть для умного, хоть для придурка. И не прощают
Нюта Анюта
смена обязанностей дядькам грозит ослаблением потенцией, а тётькам - усилением роста усов и бородки))