Прочие дела домашние

Как Вы думаете...Что произойдёт,если женщины перестанут напоминать своим мужчинам о том,что мужчины должны делать?

Когда"пилить" перестанут?
Это конечно мечта мужчины, но не следует нарушать установившийся баланс. Длитеьное молчание женщины может привести ее к нервному истощению, а мужчина при этом может значительно прибавить в весе. Здоровье или мечта...
Cвета Дульцева
Лучший ответ
Мужики наконец то начнут жить по человечески, без ежедневных пилений =)))
И наступит ХАОС!...))) Думаешь, зачем Господь создал женщину?...)))))) Порядок наводить....)))))
вот если "пилить " перестанут, будет только лучше.
разумная, мудрая женщина делает так: ласково так, нежно и в подходящее время просит своего мужчину в чём-то ей помочь или что-то сделать, и он, как правило, это делает
Кира Аптикаева
Мужчины станут у таких дам самостоятельнее ...)))
И это правильно : надо же хУЧь когда - то начать самому что- то помнить ...
Успевать ...)))
Отвечать за ...
Мария Просто
Будет откат в патриархат. Женщины везде и всегда "правая рука", "шея головы" для всех мужчин. Мышление у них нестандартное
Настанет мир во всём мире!
моему мужу ничего напоминать не надо ...
Айгерим Абуова
Они будут кушать в любое время суток,
телевизор смотреть без ограничений,
в общем у них наступит длительный отпуск...)))
Откуда ГЛУПОЙ ЖЕНЩИНЕ ЗНАТЬ-ЧТО Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ!!!
Мужчины вздохнут облегчённо и, наконец, смогут сделать то, что должны...:)))
Наталья
Фантастики начиталась )))?
надеюсь это го не произойдет
а то Мужчины вымрут от скуки ))
Анна Дагаева
Шынар Кыйлыбаева Не.Не фантастики.
Просто на работу собираюсь::))Аврал::))
конец света, экономике кирдык, и вообще полная задница
Irinne .
это кайф! фантастика!
воцарится мир на земле
на каждую такую ножовку у мужика всегда есть подружка ..

это надо четко понимать...
Придут спрашивать у женщины совета
Жанна ...