Прочие дела домашние
Как вы думаете, мужчины должны делать маникюр?) ) Или он тогда какой-то не такой....
Конечно, должны.. . Только стереотипы совкого общества не позволяют им быть в порядке.
*.*kotia ...
Фраза про "стереотипы совкового общества" больше подходят для недоноска, а не взрослого человека. работал в разных условиях, но грязных, длинных, обломанных ногтей не допускал.
Сидит грузчик на работе и ногти себе подпиливает.... представила.
Маникюр не маникюр, но аккуратные ногти надо иметь.
пилочкой - конечно. с заусенцами ходить неудобно, опасно и противно. а кожу вокруг ногтя и женщинам не рекомендуется срезать, так как она еще больше нарастает. мужчинам тем более это не нужно
Конечно. И немного тонального крема на лицо положить, чтобы лучше цвет кожи был, как раз под маникюр. И губы немного можно подкрасить гигиенической помадой, Чтобы были ухоженными.
Ну, смотря для чего этот мужчина создан. Если альфонс - то маникюр - это обязательное условие. А если он работяга - то маникюр ему ни к чему и даже будет смотреться вульгарно.
Кристино4Ка Баранова
Бред, что только альфонсы делают, маникюр, у меня муж делает и маникюр и педикюр, он не альфонс, а ухоженный мужчина)
красить ноготки???? Неее)) )
но ногти должны быть чистыми.. и не покусанными)))))
Жупар Батырбекова
А для вас маникюр- это обязательно лак??
Нет это через чур: -)
Если он на стройке работает то зачем ему маникюр? Такой уход для определенного социального класса, все равно что спрашивать: у каждого нормального мужчины должен быть Rolex? Кому то нафиг не надо и женам их все равно, они другого не видели. Мне нравится когда руки ухожены у мужчины, а не закостенелые заусенцы у грязь под ногтями.
Не так чтобы должны, но желательно.
маникюр-это ж не обязательно красные ногти))) я обращаю внимание в первую очередь на ботинки и руки....
Должны.
насчет "должны""!! это не обязательный вариант-но ухоженные ногти врача или там служащего... а ногти строителя.., рабочего или крестьянина... ну это точно коротко подстрижены НЕ ДО МАНИКЮРА ИМ
Быть можно дельным человеком / И думать о красе ногтей
Из романа в стихах «Евгений Онегин» (1823—1831) А. С. Пушкина (1799-1837) (гл. 1, строфа 25):
быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей ..
конечно должен
Конечно должен. Люблю ухоженных мужчин) И за руками следить. и за лицом (щетина, брови) , и за телом. В меру, конечно. Знала мужчину-дирежера- всего маникюр делал, как он погрызеными руками дирижировть будет? Или, если учитель- пальцем с заусенцами в тетрадь тыкать? Мужчина не равно поросенок, варвар, дикарь из леса. Мужланы из серии "яйца, табак, перегар и щетина" мне не нравятся.
Руки долны быть аккуратные у всех, но все-таки руки кисейной барышни и трудолюбивого мужчины должны отличаться.
а чего они не люди что-ли. хорошо когда у мужчин руки ухоженные
ну если он нефтянник или шахтер, то думаю можно обойтись без него, а если стилист, врач, педагог - то лишним небыло бы
у меня муж делает и маникюр и педикюр, ничего странного!
тут ещё многое от профессии зависит
Мужчина должен следить за собой, а вот делать маникюр или нет пусть сам решает
Вопрос на вопрос, а вы кого хотите, мужчину-белоручку, или мужика защитника, у которого на руках заслуженные мозоли, который при порезе, не будет плакать, если он вообще с такими руками сможет порезаться?
Аягул Абилхайырова
А почему у защитника должны быть грязные ногти? Это уже ленивый засранец.