Прочие дела домашние

Как вы относитесь к МуЖчИнАм ,которые делают маникюр и педикюр?

Это смотря что вы имеете ввиду по словом маникюр. Если вы считаете, что это красные длинные ногти, то к подобным мужчинам я отношусь с пониманием и не более того. А если просто ухоженные ногти (аккуратно попилены, а не грязные обкусанные) , то очень мне нравятся подобные мужчины.
Римма Позвонкова
Лучший ответ
чистота и это прекрасно!!!!
Маникюр и педикюр - это чистые ухоженные ногти. Если они не красятся, а просто ухаживают за собой - это же отлично. Или лучше грязные обгрызенные ногти в заусенцах?
замечательно. терпеть не могу мужиков с корявыми ногтями и "засохшими" ступнями. тьху нах
Maisa Meredova
денег неукда девать вот и дуркуют .
если губы и глаза не красят-то замечательно.... терпеть не могу неухоженные руки и ноги с грибами ((((((
Очень хорошо отношусь, это значит, что человек за собой следит, а не ходит как объедок - могуч, вонюч, волосат и траурной каймой под грибковыми ногтями.
надеюсь они не наращивают норгти и не красят их в чёрный? Тогда очень положительно, аккуратность и гигиена никому не мешают
Таня Иванова
Я к таким мужчинам не отношусь :-))
Совершенно нормально. Уж куда лучше, чем обкусанные ногти на руках и вечный грибок на ногах. . А таких - большинство.
Christina (:))))
Нормально. Муж у меня делает. Сам.
Umida Nishanova
Отрицательно, ну не понимаю я этого ))))
Мастер педик юра.
Аня Парфенова
=) Нормально=)
Асель Ардабек
Быть можно дельным человеком
и думать о красе ногтей
Вера Рогачёва
Если мужик делает маникюр и педикюр то что то с ним не так Боря Моисеев тоже делает так.
Мелек Нихат
Невероятно отрицательно.
Ирина Окутина
А я не люблю таких мужиков, понятно, что грязь под ногтями тоже не айс, но педикюр, обрезание кутикулы, нанесение бесцветного лака, полировка-эт слишком!
Очень спокойно, пусть ухаживают за собой. И нам дамам приятно.
Положительно, ценю
Нормально, что плохого? Ухоженные мужчинки -это приятно)
педикюр) ) педики они, не ?
N*
Nаsтен@ ****
отлично !! мне нравятся когда меня касаются чистые руки....
Ната Котова
Невероятно положительно.
Для меня это важно, выросла в семье, где мужчины всегда следили за собой, в т. ч. маникюр, сына обязательно буду приучать к этому, но главное донести грань между ухаживанием за собой и фанатизмом.