Прочие дела домашние

Как вы относитесь к мужчинам, которые клянутся в любви, предлагают отношения и при этом обещают найти работу?

Как вы относитесь к мужчинам, которые клянутся в любви, предлагают отношения и при этом обещают найти работу? А до этого почему не нашли?
никак не отношусь. неработающий человек называется тунеядец. я работаю, мой муж работает, мои родители работают, сестра с мужем работают. и какой т абстрактный мужчина должен работать (если конечно ему возраст и здоровье позволяют) , независимо от того, о чем он клянется и что предлагает
Аника
Лучший ответ
Женщины, добивающиеся удачного замужества, как правило, круглые дуры. потому что если с их мужем что-то случится, а они ничего, кроме раздвигания ног и заваривания лапши, делать не умеют - останутся голой жопой. Тем более, если выходили замуж голодранками и бесприданницами на все готовое в чужой дом. .
вступать в брак и ставить свое материальное положение в зависимость от другого человека, не имея ничего своего - глупо.

зы. если этот обеспеченный мужчина попадет в дтп и станет инвалидом с изуродованной внешностью, то эта "женщина" его бросит или возьмет на пожизненное содержание?
все под Богом ходим. сегодня - грудь в крестах, а завтра - голова в кустах.

зы2. в таком случае, дамам не стоит обижаться, если они не могут родить здорового ребенка (или вообще родить) и муж от них с легкостью избавляется.
ничего личного. просто эволюция.
Ремпель Елена
Клятвы должны делами подкрепляться! А иначе какой это мужчина? А какие могут быть отношения у мужчины, который только обещает, но ничего не делает и даже не пытается, а только болтает и мечтает?
жрать будет много. на работу не пойдет
А причём тут работа?
Калипсо
Таких надо обходить стороной,
будете жить обещаниями...
хотят пожить за ваш счёт
Зоя Сапутина
я с безработными мужчинами не общаюсь...