Прочие дела домашние

Почему мужчина, который клянется в любви, собственноручно разрушает отношения с любимой женщиной?

Оксана ...
проверяет: а на самом ли деле ваша любовь и ваши крепкие отношения не развалятся, если их не подпитывать. ведь у мужчины много других важных дел, помимо того, чтобы холить и лелеять любовь.
Антонина Раковалантратова
Лучший ответ
Оксана ... Ваш ответ очень меня заинтересовал - попали в самую точку. Он неоднократно устраивал разного рода проверки на силу моей к нему любви, часто достаточно жестокие и обидные, но, по его словам, я их каждый раз проходила. Но то, как он стал вести себя в последнее время, оставляет у меня стойкое ощущение, что он хочет от меня избавится, закончить наши отношения, что ли... Но сам он постоянно говорит, что очень меня любит, не представляет свою жизнь без меня, как он по мне скучаети и что не отпустит. Пытаюсь понять какова ситуация на самом деле...
Антонина Раковалантратова мне кажется, если мужчина не любит - он тогда и слова о любви не скажет. он обычно не говорит этих слов, даже если любит. а тут как будто сигнал посылает: " я тебя люблю. защити меня от самого себя". не знаю. разбирайтесь. нежно. осторожно. но не давайте ему переступать грань. ваши чувства тоже нужно уважать.
А может женщина и не любимая вовсе!! !
Оля Жарікова
мужчины любят говорить то, что женщины ХОТЯТ слышать!
Elena Lvova
Потому что говорят они одно - а делают другое... что-то портятся они.. все хуже и хуже
Suiuna Tagaeva
По дурости.
Ради того, что бы женщина угомонилась-мужчина не только на клятвы готов
А может не любит выгоду ищет, когда мужчина то клянется в любви, то ведет себя как будто ты чужая это отталкивает и делает больно, сама хотела бы понять зачем он так...
Человеку свойственно ошибаться!: (
Потому что некому ему врезать по говорящей морде.
Во времена Пушкина его бы вызвали на дуэль и отстрелили говорилку.
Ольга Конева
Ольга Конева Будет минутка на досуге спокойно вчитайтесь в размышления мудреца Шекспира, прожившего сложную взаимоотношениях жизнь.

Издержки духа и стыда расплата -
вот сладострастье в действии. Оно
Безжалостно, коварно, бесновато,
Жестоко, грубо, ярости полно.

Утолено - влечет оно презренье,
в преследованьи не жалеет сил.
И тот лишен покоя и забвенья,
Кто невзначай приманку проглотил.

Безумное, само с собой в раздоре,
Оно владеет иль ВЛАДЕЮТ ИМ.
В надежде - радость, в истпытанье - горе,
А в прошлом - сон, растаяший как бым.

Все это так . Но избежит ли грешный
Небесных врат, ведущих в ад кромешный?
Спросите конкретного мужчину.. . Что риторически вопрошать?
Значит не хочет быть с этой женщиной!! ! Нет уважения!!!
Олька Истомина
значит все его клятвы-пустой звук (((((((
просто потому, что он врал.
Значит Вы не любимая женщина.
Говорить можно всё, что угодно... .
Нужно делами доказывать!
А у него всё наоборот ((((
Но Вы не отчаивайтесь, я думаю, всё у Вас наладится!!! !
УДАЧИ!!!!
Саша Султанова
Оксана ... Спасибо!!!
Это не новость, Виталия, мой муж именно так и делал.. Он говорил о любви мне каждый день и делал такие вещи после которых вообще вместе не живут.... Уже после развода с задавала ему этот вопрос - " ЗАЧЕМ ты мне все это тогда говорил, делал такие непоправимые вещи, а теперь когда все кончено страдаешь сам еще больше меня"?? Ответ был такой " - ДУМАЛ ЧТО ОБОЙДЕТСЯ и ты простишь"....Я сделала вывод сама, что надо смотреть на его воспитание, как ведут себя его родители и что привили ему с детства, потому что как бы он ни любил, но против всего этого не попрешь и перевоспитать, переделать потом человека невозможно.. Если его отец бил мать, то скорей всего и он будет применять насилие в своей семье, если отец не уважал, унижал мать, то и сыночек будет таким же.... Конечно если мужчина обладает сильным характером все может повернуться и по-другому, но мой к сожалению был очень слаб, очень....
Оксана Ларина
Светлана Толстенко а мой пытаеться командовать, и считает что он прав, а когда доведет, то жалеет типо ты че обиделась?
Любовь в понимании мужчины и женщины - это разные вещи. Для женщины это судьба, для мужчины это состояние. Различия между мужчинами и женщинами в понимании одних и тех же вещей ставят многих в тупик уже не одну тысячу лет. Итого - просто этот мужчина, не ваш мужчина. Не бегайте за мужчинами и автобусами - всегда придет следующий =)))
Вану Шарипова
не может правильно выразить чувства. и поэтому получается что губит их.
потому что не понимает к чему это может привести
ну смотря как это происходит. . знаете как "Хочешь как лучше. . получается как всегда"....может не понимает что то, что хорошо для него не есть гуд для Вас=) посторайтесь помочь ему адаптироваиься к вашим вкусам. .
ну а может быть, что он просто обманщик=)
Dashenka Topsecret
Ну, наверное потому, что только руками и может...
Мне кажется, что ни один мужчина не способен сказать: "Это все. Точка" в отношениях. И бОльшая половина не может назвать ОТНОШЕНИЯМИ то, что происходит... Так себе, постельно-дружеское-непонятно что...
Вот такой Вам мужик попался.
Разлюбил - вот и весь разговор,
Эгоист.
Гул Батыр
Оксана ... Говорила... Он говорит, что сам не знает почему так себя ведет, почему он бесится...
Врет значит чтоб придержать, а так, не нужна ты ему, любил бы клялся и действовал, а на словах БОЛАБОЛ.
Потому что нам не понять мужскую логику... .
"Что имеем -не храним, потерявши - плачем"...
А может дело женщине? И она вовсе не любимая?
Обещать - не значит жениться. Вот и клястся в любви не значит любить.
не любит
Любовь - она многоликая. Многие мужчины любят свою жену, но при этом изменяют. Так их природа создала. Они как животные идут на запах.
настоящий мужчина не клянется в любви женщине-он доказывает её своими действиями и отношением! а тот про кого вы говорите-это просто никто
действует по принципу чего имеем не храним а потерявши плачем, но может быть и не любит как говорит, ведь говорить и любить разные вещи.
Может любовь- любовью, а кушать хочется всегда. Задумайтесь. Не только получать. а и отдавать надо.
может это не любовь а увлечение отношения где вместе скучно а по отдельности грустно ничем не закончаться может ты слишком много внимания ему уделяешь попробуй сделать вид что ты к нему остыла когда он позовет тебя на свидания скажи что у тебя дела и т. д вобщем не беги по первому его зову обычно легкий флирт с другим мужчиной позволяет наладить отношения а если он даже не приревнует значит ты ему не нужна
Оксана
Сколько людей, столько и мнений. А разобраться поможет только конкретный мужчина, сам виновник. Но, как правило, мужчины избегают таких разговоров.
vrjot
Гаяне Машурян
именно по той же причине по каторой женщина клянется в верности уезжающему в командировку мужу и буквально как только муж за порог-нежится в объятиях любовника ...представляю негодование женской аудитории ...но правда вещь упрямая
Marina Skladonovskaya
Идиот потому что. Таких только вырезать.. . xD
Что ж Вам посоветовать? Наверно самая большая ошибка женщин - это то, что не надо любить не ...только.. . ушами.
Обман когда то должен прекратится. И вот тут начинается ...(вместо того, что бы поддерживать свой же визуальный и /или зрительный обман)
До свадьбы мы девушки не очень на поступки обращаем внимание, а надо бы
Мужчины все "носят в себе" Мы по фырчали, покричали, по плакали и успокоились . Они же ))) они из другого теста ДРУГАЯ приласкает и уйдёт Меньше подругам нужно хвалить своего мужчину, да много ещё ПОЧЕМУ
Возможно потому, что он - "психолог в душе", понимает, что женщина любит ушами и пользуется этим. Да и потом, это может быть стиль его общения с женщинами (может быть Вы не первая такая ЛЮБИМАЯ) . А может быть он не умеет брать на себя ответственность и он не знает: что дальше делать с Любимой и ему проще сбежать, чем решать житейские и бытовые проблемы. Все люди разные и причины поступков у всех разные.
Потому что не думает о последствиях. Живёт одним днём. И Да и думает не тем, чем надо.
дибил потому что, и хочет чтобы была с ним но как его собственность, а если не получается заклевывает пока под него неподстелишся
И,
Ирина ,,,
Возможно проблема в нехватке чего то мужчине.. . Беспричинная ревность, например, со стороны женищины.. . Ссора по пустикам...
Ой! Да какая разница почему?? ? Хочет и делает так. Это, ведь личное дело каждого, что он там делает, главное после этого самой так не делать. Нас же не в одной семье воспитывают, что бы мы все одинаковые были, как за другого ответить, там могут быть такие причины о которых никому никогда не догадаться.
Этот мужчина балобол! они уяснили урок, что женщины любят ушами, вот и говорят много, но без настоящих чувств! а потом могут просто разрушить то, что наговорили! ведь это было не серьезно! =))
так бывает, невидимая стена. хочется делать для любимого человека что то доброе и приятное, комплименты, носить на руках, чувствовать дыхание и биение сердца. . но получается с точностью до наоборот. я думаю в таких случаях нужно попробовать понять его (её) и быть терпимее
значит он нашёл другую, лучше вас.
Разлюбил