Прочие дела домашние
Прикинусь ветошью и спрошу... А почему мужчина, которого бросила женщина, всем говорит, что это он ее покинул?
да прям. он наоборот всем рассказывает, что его бросили. на жалость давит. теткам нравится
Ну, медаль "брошенца" слишком тяжела, поэтому перевешивает её на крепкие женские плечи..; -))
Оксана Олеговна
Слабак.)))
А я шлангом прикинусь и отвечу - может, он не уверен в себе?
Брошенкой себя не хочет чувствовать - не по-мужски
А не наоборот все было????
мне вот сегодня тоже написали.. не звони не пиши... это при том, что я еще в мае отправила в отставку))))) задевает.. и меня задело, это надо вот так вот повернуть))) тем более, что самое большое, дней через 10 приползет.. сам...
Оксана Олеговна
И будет еще говорить, что это он до тебя снизошел...))))
А самолюбие? развеж можно его такого красивого, умного мужчину, да ещё не бойсь полового гиганта, бросить какая-то женщина...
а то....)))) )
кому приятно, что его пинком под зад выперли....)))
Ой как мне надоели эти козлы... сил нет
потому что самолюбие...
дык самолюбие ж страдает.
а какая разница уже? Одно слово - расстались, естественно теперь каждый будет по-своему расписывать ситуацию, никто на это не обращает внимания.
Важен сам факт, а кто что скажет-из области человеческих слабостей
Таков характер самцов. Мужчины привыкли быть лидерами во всём.
Косит под меня и пытается быть круче меня!
Оксана Олеговна
Где ему...
эгоист
у меня в жизни пример- я знаю такого мужчину- ни за какие коврижки он не признается, что его выгнали, всем говорит- дескать, я ее бросил
А женщины многие тоже так делают, вы не замечали?
Хочет казаться маЧО)))
сукой была наверное, неуспел первым вот его и злит ыыыыы
просто пытается этим как бы повыпендриватся и опустить девушку которая ево покинула 4то бы ей стало не по себе... каро4е просто муж4ины не привыкли проигрывать... и они будут добиватся победы до конца.