неужели мы мужчины
и впрямь такими скотами стали для
брошенных девушек ,это же грозит КАТАКЛИЗМОМ
Прочие дела домашние
а почему обиженные и брошенные женщины <считают нас МУЖЧИН ,"КОЗЛАМИ"?особенно тут на ответах это видно ?
Потому, что всех сравнивают с одним пока обида не пройдет, а когда обида проходит и природа свое просит, то все стает на свои места))))))) )
Никогда нельзя всех ровнять по одному человеку - люди разные и это факт, а факты - это вещь упрямая, как показывает жизнь)))
Брошенная женщина обычно обижена на весь белый свет и не всегда адекватно оценивает ситуацию а, крайним всегда оказывается мужчина....
Потому что злятся на мужчин. И не понимают, что не все мужчины такие, что все мужчины, как и все женщины, разные. А некоторые даже не хотят этого понимать. Просто становятся мужененавистницами. Это глупо. Потому что все мужчины действительно разные. Хотя люди с одинаковыми именами могут быть похожи друг на друга. Это не всегда так, но часто. Я знаю несколько имён, с которыми мне попадались одни придурки. Так сложилось, что это - мужские имена. Так что теперь даже не начинаю общаться с человеком, если его так зовут.
ведут себя потому что по-козлячьи, по-свински, по ослиному.. . да как хотите.... по-скотски, короче
Светлана Кононова
да ,от такой как ты ,я бы и сам ушел , к более покладистой
ну ясно ж, почему-)) ты сам ответил на свой вопрос
ОНИ ОБИЖЕНЫ-)
тогда мы, женщины, козы, получается, по логике-то
ОНИ ОБИЖЕНЫ-)
Светлана Кононова
привет СТАСЯ
Мне одна вещь непонятна: ушёл (бросил по-вашему), ладно если только от женщины, а почему со своими детьми знаться не хочет? Ну и это ладно... Ушёл и ушёл... .
Вот ты мне ответь, мил человек, нафига потом напоминать о себе, что-то выяснять или любовь к детям вдруг разродилась у мужика или попытки начать сначала?? ?
От аллиментов-избавлен, никто его не вспоминает и не тревожит.... вот и что ему неймётся?
(как понять мужскую психологию!?)

просто не хотят признавать, что их бросили из за них самих, на востоке говорят, если мужик ушел, это потому, что женщина не смогла удержать
Это вам на сайт "моя семья".Тааакие развернутые ответы получите.
Некоторые особи мужского пола отзываются о женщинах тоже лестно: "телки", "кобылы"... Видимо, подобное тянет к подобному
в интернете нужно все преукрасить))
Надо узаконить многоженство, уверяю одиноких женщин на четверть поубавится. По крайней мере Мы ГОТОВЫ!
Изабелла Гаврилова
А вы всегда готовы))))) а готовы ли вы на многомужство?
Exclusive Star
Надо бы)
Ольга Спиченкина
вы одну жену содержать не можете толком
козлами? - это еще мягко сказано про вас
вы, мужчины, нас наверное стервами и т. д. называете?
кстати, а как вы нас называете, когда вас девушки бросают?
Светлана Кононова
я ничего ,про вас не говорю
баб много
Ничего страшного, обиженные мужчины тоже считают, что весь мир бардак, все бабы ...))
Брошенные мужики не хуже обзывают.
Ответ в самОм вопросе.... потому что они обижены (
не все, но некоторые.
а может вы такие и есть, и это в независимости брошенные или нет женщины)))
наверное те кто бросают их козлами считают...
нет просто женщины обозленные когда брошены (мужчины то же много чего говорят когда они брошены) и так само утверждаются ведь легче обвинить кого-то что он "козел" чем найти в себе не достатки (всегда виноваты 2 стороны)
а потому что обиженные и брошены парни считают всех женщин дур!
как говорится мужики козлы не потому что козлы, а потому что мужики, а бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы, вот и вся философия жизни