Прочие дела домашние
Почему среди женщин принято считать, что мужчины качки туповаты?
Ну если коротко то это ассоциируется с выбором: парень выбирает то что у его выходит лучше - получать два высших строить бизнес, играть на скрипке или качать бицуху. Думаю тут ещё играет роль что спортсмены как правило имеющие сильную мускуатуру (бокс, хоккей) предрасположены в черепно-мозговым травмам.
От зеркала не отходят - точно подмечено:)
Те, что подкачиваются, могут быть любыми, а именно качки, т. е. завернутые на этом - сколько встречала - правда тупорезы.
Сужу по своему опыту-сколько встречала таких-реально туповаты, а некоторые откровенно тупы. Наверное есть и другие примеры, но мне не встречались.
Почему ток среди женщин... и я так считаю... и тОчно знаю почемУ так считаю..)) в большинстве своём..) ты то не качокс, не тусил среди подобных, те не понять...)) твоё место-дача, Андрюшка..)
Светлана Никитина
Дача? Ну насмешил))
у них почти весь ресурс мозга уходит на подсчёт количества качков и подходов - иначе давно бы придумали говорящие гантели, штанги и гири
Не знаю таких женшин
качки всякую химию поглощают и от зеркала не отходят
Нет, я так не считаю, нельзя всех под одну гребенку ровнять. Среди разных категорий людей встречаются люди с разным интеллектом.
А что не так то
Ну, как правило все чпокаются с качком, а когда речь заходит о норке, машине, айфоне, оказывается, что "а где наши деньги, гендальф?" В итоге качок шпилит всех по кругу, а бабы в шоке "вах, оказывается он такой тупой, у него ничего нет".
..увы.. проверено на себе...
Светлана Никитина
Там целая армия побывала?
В каком году умер Сталин?
Людмила Губарева
В 1953.
Netta Gordeeva Gordeeva
Вот поэтому и считаю, потому что за кочка женщина ответила)
Netta Gordeeva Gordeeva
Качка *
.