Прочие дела домашние

Почему в современном обществе женщины должны быть сильнее мужчин?

Мнение моего отца, мужа, мужа сестры мужа и не только....
В современном обществе сила стала уже совсем другой! Вы просто незаметили этого ))
Мужчины были, есть и всегда будут сильным полом! Это природа. ))
Дариха Закирова
Лучший ответ
Лиля Кудинская (Johnson) Сила не физическая (мамонта кулаком убить), а моральная - не лениться, а содержать семью, достойно сыновей воспитывать
Isabelle Adjani Вы биологию в школе проходили?))) Не были самцы ни одного биологического вида сильным полом и не будут))) Если уж о ПРИРОДЕ говорить)))
Женщины просто по природе сильнее мужчин. Так всегда было и всегда будет. Х- и У-хромосомы никто не отменял...
Isabelle Adjani
pochemu dolzhny? A muzhchiny ne dolzhny??? Bred kakoj-to....
так если у женщины не получаеться грамотно диван продавить))))) пущай пашут, что вобщем то они всю жизнь и делают! Русь!))))) но мне это построение не нравиться))))
не знаю, может у вас в роду так повелось, что женщины должны быть сильнее ваших мужиков
Nazerke Sagat
на них остаются дети...
Frieda Sommerfeld
Это некоторые женщины так решили. Наверно им так удобно и их мужчинам тоже.
Алла Ткаченко
за что боролись, на то и напоролись называется...
Потому что женщина перестала слушать мужчину. У него руки опустились. Ведь они любят быть главными практически во всем)))))))) ) И ещё вариант: Раньше мужчины занимались семьей, а теперь этот разврат мира затащил их в уничтожение крепкой семьи. Их больше интересуют женщины и развлекаловка. А женщина до поры до времени "гуляет" а потом держит в своих руках семью, вот мужчины и на втором плане (((((
Потому что в современном обществе слишком избалованные и изнеженные мужчины. И женщина вполне себе может без них обходиться.
По тихоньку возвращается матриархат.... Скоро женщины будут у власти
мужчины сейчас не те-в большей степени просто тряпки
идиотизм какой-то .
Еще одна разочарованная разведенка ищет таких же единомышленниц.
Вам попадаются те мужчины, которых вы стоите.
Неужели непонятно?
А тем, которые не попали в вашу категорию, вы не нужны.

....
Сколько можно одни и те же вопросы задавать?
Постоянно вижу вопросы, что мол мы НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ, а все мужики тряпки.
И бабье поддерживает эту тему.