Прочие дела домашние
По логике вещей мне что-то подсказывает, что у нормальной женщины должно быть несколько мужчин! Почему в жизни наоборот?
Если женщина афиширует только одного партнера, то она мудрая женщина. Зачем дразнить общество? Ведь законы устанавливают мужчины. А женщины живут по этим музаконам. Мужчинам проще когда все удобно, рядом, под рукой. Давно все смирились с понятием "моя жена (женщина) ". Как удобно утверждать в такой ситуации, что мужчина полигамен.... А женщина? Да что вы? Она же чья-то собственность! Должна быть всегда под рукой.. . К сожалению, время не взращивает мудрого мужчину. К сожалению это даже не эгоизм.. . Скорее - слабость, комплекс, не уверенность в себе...
Одновременно?
У меня несколько.. . Муж и два сына! И еще от одного пацана не откажусь.
Чья же это "логика" Вам нашептала такой удобный расклад?
Так нормальные женщины и имеют их несколько, но каждый из них профессионал в какой-то
одной конкретной сфере.
Мы не хотим быть нормальными.... мы хотим.... мы хотиииим.... мы сами не знаем чего мы хотим )))))))))))))))))
Гарем б.. я :)
Почему так уверены, что хорошо знаете жизнь?
Непонятная логика. Вроде как мужчины полигамны, а женщины моногамны, а не наоборот
у некоторых как раз так как вы говорите =)
вы отстали от жизни, работайте над этим
Видно чаще изменяешь, чем с женой бываешь-вот она и скучает....
Не-е-а! Женщины по природе моногамны, а мужчины поли.. .
Природа жива многообразием. И поэтому самцы стремятся
иметь как можно больше связей, т. е. как можно больше
вариантов, что бы оставить жинеспособное потомство. Это
конечно без моральных и др. заморочек.
какая-то у вас логика странная - то несколько мужчин, то сумочку подарить ;)
когда у меня было миллион поклонников одновременно я не была так счастлива как сейчас с одним единственным любимым мужем (ТЬФУ ТЬФУ) . и не нужен мне никто больше нах