Прочие дела домашние

нормальная женщина должна встать в 4 утра что бы нажарить котлетосов перед суточной сменой?

Я Милая
Она ишо падлюка и спать ложилась? ужасть!...))))
Светлана Устимко
Лучший ответ
слово ДОЛЖНА-надо забыть
Tatyana Denisenko
ага ага Димон----а вдруг завтра война а ты нежрамшы
A.
Achi .........
нормальная женщина встанет и поджарит или хотя бы с вечера приготовит и соберет
Юлия Якимова
Ну прямо обязательно в 4 утра вставать? Нет, конечно если она жаворонок - то карты ей в руки. Но я бы если такое дело, приготовила все с вечера, чтобы утром спать спокойно.
Елена Гунькина
Не, нормальная должна дать денег на ресторан, чтобы любимый в обеденный перерыв горяченького поел)))
А ничего не треснет ? :))))))
Руслана Васько
Я Милая у женщины?
Я в с шести на ногах
Главное, тихо.... чтоб не дай бог ОНО не проснулось)

Здрасти, Дмитрий))
#ольга Цивьян
Я Милая привет,Кин))котлетосов значицо не будет дааааааааааааааааааааа жаль канеш хотел помечтать))))
нет
лучше с вечера
ночью нужно спать
Kundiz ***
нуу у каждого свои понятия о нормальности
Можно в контейнер положить денюжку, и всё чики-пуки))
Мария Ченина
Я Милая привет,Катя)
исчо борща наварить, пирогов нажарить, салатика нарубать, ублажить - вот тогда нормальная, а если тока котлет, таки она бездельница
Нормальной Женщина может быть только при Нормальном Мужчине! А Нормальный просто не позволит своей Нормальной вставать в такую рань ради его желудка! Бутербродиком перебьется, если самому неподъемно котлет нажарить!)) )
Мой ответ - НЕТ!) ) или... ОНА - не нормальная!))
Лада Петрова
Я Милая привет,Наташ)
женщины в 4 утра спят .. те, которые нормальные . это только ненормальные в 4 встают .. или в 3.45 ...как я ...
Нормальная нажарит их вечером и сунет в холодильник
конечно, а то у мужчины- дитятки великовозростного силенок не хватит, чтобы самому поесть. И сопельки должна утереть, и денежку оставить.
Дима, для того что-бы пожарить котлеты не надо вставать в четыре утра. Только конечно если тебе не кострюлями надо. И борщ сварить))))))
Ната Лев
Я Милая привет,Ир)))еще и в подушку положить что бы тепленькие были)))
Нормальная не должна а просто сделает) и с чего это утром в 4, можно и поздним вечерком и в холодильник.
Margarita G
да пусть вообще не ложится!...)))) ) а то, пока мужа соберет на работу - уже ночь на дворе.... а тут и котлеты пора жарить.... нефиг подушку мять!!!.)))))))))))))
Аиша Аиша
Я прочитала-"нажраться" вместо "нажарить"))Так мне кажется правильнее всего)) ахххахах
Тая Собакина
У нормальной женщины должна быть кухарка.
Марина Заря
Не в 4 УТРА, а - с вечера. И желательно вместе.
Нормальная женщина делает все с вечера. Но катлетосы с утра это перебор.. . Я бы жрать не стал от одного запаха помереть можно...