Прочие дела домашние
Каааааашмар...Пятая суббота на неделе, а я умудрилась встать в 8 утра... А вы чего не спите?

Я жаворонок. Встаю иногда в 6 утра. Привет. Поеду за творогом сейчас.
Елена Дудко
Привет :)
у нас третий рабочий день чего же спать
А у нас обычный рабочий день.. . младший деть в сад, муж на тренировку - так что я за компанию)
У кого утро а у кого и день на дворе..
Привычка свыше нам дана ...
Не умею спать после 11 дня / утра ...
Ой, Егоза ...так жаль, что ты подпрыгиваешь затемно ...
Я вот оюожжжжжжжаю просто заполночь тут серьезные вопросы порешать ;-)
И тебя вчера, как порядАШная девушка ...
После 2 ночи ждала ...
Решила таки прийти на свидание ...
...Ну ...эт типа что б было что на пенсии вспомнить ...
А то как-то все по правилам живу.. .
Ни разу в чужое оконо не лазила ! ;-)
Кстати ...Егоза ...
Ты не знаешь ...
Где мужья прячут ...
Любовниц ...
Если вдруг в гости ...
Приходят ...
Ладно жена ...
А вдруг теща ???
Старую акулу на мякине не проведешь ;-)
...))) Так ...что ты там спросила ???
Какого икса я сплю до 11 дня вместо того что бы подпрыгивать в 8, обливаться холодным душем, пробежка в любую метель по сушробам ...
Обезжиреный творог на завтрак с кофе из циеория ( моя свекровь ...одна из оных ...оччччччень рекомендует мне именно кофе из цикория ) ...
Потом бигуди размотала ...
Не фиг мужа впечатлять костюмом марсианки ...
Подносик с кофе натуральным и свежеиспечеными булками с ручки ...
И с поясным поклоном ...
В спальню ..
-Гуд монинг, либер муж !!!)))
Так ...Егоза ...
Я зря так рано проснулась ...
Недоспала, похоже ( вон какая ерундень в голову поползла ! ) ...
Не умею спать после 11 дня / утра ...
После 2 ночи ждала ...
Решила таки прийти на свидание ...
А то как-то все по правилам живу.. .
Ни разу в чужое оконо не лазила ! ;-)
Кстати ...Егоза ...
Ты не знаешь ...
Где мужья прячут ...
Любовниц ...
Если вдруг в гости ...
Приходят ...
Ладно жена ...
А вдруг теща ???
Старую акулу на мякине не проведешь ;-)
...))) Так ...что ты там спросила ???
Потом бигуди размотала ...
И с поясным поклоном ...
В спальню ..
-Гуд монинг, либер муж !!!)))
Так ...Егоза ...
Я зря так рано проснулась ...
Елена Дудко
Привет, Кирюш! :))) А мой вопрос вчерашний про свидание удалили... А тут ещё по счастливой случанойсти личная жизнь наладилась и я благополучно умотала спать :))) Не умею я сидеть до последвеннадцати... Вот встать пораньше - это я могу, а лечь попозже....тока раз в году и слава богу, этот раз пять дней назад прошёл :))))))))
дак у нас ужо 12 дня скоро .))
А мы в 12-м встали...
Вообще-то сегодня среда, а не суббота. Кто рано встает, тому бог рано дает.
а мы трудимся. . пытаемся. . через два дня пойдем опять досыпать на три выходных. Нам каникулы разделили
Хотела по магазинам поездить сегодня, а у нас снегу по пояс всю ночь шел.
начнёшь много спать -проспишь.
Привычка...
Стараюсь соблюдать режим дня. Очень помогает. Фотография просто изумительна!!!
Я тоже встала в 5 утра, видимо переспали за эти дни....
я вот блин, работаю.. . а так поспать охота)))
смска разбудила прогноз погода будь он неладен пришел