Прочие дела домашние
а нормально так встать в шесть утра, наварить борща, винегрет сделать, еще с собакой погуляю.. а потом что? спать??
Я тоже встала и тоже, представьте, винегрет! )))
Нормально. Я тоже наготовила уже всего, а потом швабода!
Я легла в три... какой борщ?...))))))))
потом можно почитать, сходить в спорт-зал, заняться сексом и многое другое....
Хорошая диета...
У меня сегодня тоже сна нет
Встала в 5.30 ...В 11 часов лягу спать, когда сын ляжет на первый сон
рано встаешь жизнь вроде как длиннее) ) мне вот скучно сидеть без дела-занятия всегда можно найти. даже если просто сесть книжку почитать-уже польза. )) сходить куда нибудь, позвонить тем, кого давно не слышали.. . жизнь надо прожить так, чтобы в старости не было обидно за бессмысленно прожитые годы.
А потом, пока все еще спят, тихонько лечь спать. Встанут - у Вас отмазка: "Я свой долг партии и народу отдала! "
А кроме свеклы у вас в доме ничего нет?
Паримская Оксана
урожай свеклы..надо ее оприходовать,а то сохнет она.
Viktorija B
А вы женаты?...)))))))))))
Ну, если вы жаворонок, то это нормально, про винегрет и борщ тоже понимаю - вы на диете. Если одна живете можете и обратно лечь спать, если захотите, ну, а если у вас семья - вряд ли получится - спать точно не дадут, захотят, что-нибудь такое вкусненькое типа пирогов, винегретом вы не отмажитесь - это уж точно. )))
Если всё сделала можно отдохнуть)
Нет !!!Нет!! ! съесть винегрет!
Постучать себе по щщам!
И сожрать еще борща!
Да в собаку поиграть!
Постучать себе по щщам!
И сожрать еще борща!
Да в собаку поиграть!
С утра борщ? Это к завтраку? Ну и ну...