Прочие дела домашние
Вопрос такой - как умудрицца завтра встать в 4 утра, и во сколько (и главное - как?) сегодня лечь спать?
лучше не ложиться. А если всё таки нужно поспать, то ложитесь в 20-00
Если надо-организм разбудит. Если мотивация слаба-проспишь в любом случае. Тот, кто не хочет причину найдет.
Все равно не заснешь, если рано ляжешь. Ложись как всегда. только не переутомляйтесь перед сном и легкий ужин.
Как вариант- вообще не ложиться.. . У меня сын, например, так всегда и делает)) ) Но он молодой еще)))
Я бы в этом случае вообще не ложилась - в 4 утра по-любому не встану, хоть стреляй! :))
да легко.. я иногда и в 12 ложусь, встаю в 4..а куда денешься.. НАДО (((((
если лечь спать около 22х хотя бы, то встать будет легче... вещи все приготовить, чтоб с закрытыми глазами одеться.... не зима... платье, трусифки и вперед!!!
если вообще не ложиться, то потом в 5 вырубит) лучше поспать хоть пару часов! а вообще я каждый день встаю в 5, но ложусь при этом не раньше 12 и ниче
Не " умудрицца " , а умудриТЬСЯ Ну это нужно суметь в одном слове 4 ошибки сделать !
Лечь спать придется в 20 часов .
Галина Аношина
Ну я же шучу...))) а так ВАЩЕ у меня и образование есть)
Комп не выключай на ночь, я те в 4 позвоню)))))))))))))
встаю так уже 14 лет. Ложусь спать в 20.00
А Вы будильник заведите и нормалёк!!!!
Ложись послезавтра. Точно не проспишь!
днем часа два по спи. и ночью не уснеш.
я так делаю
Людмила Безрукова
Кто как ...Я например и днём могу поспать и ночью усну .
Галина Аношина
Я ж на работе до шести!
Чтобы проснуться в 4 утра нужно лечь в 19:00, по принципу биоритмов организма.
лечь прямо сейчас. десять часов сна - и вы бодрячок!