Прочие дела домашние

Пришёл домой в 5 утра. Телефон был отключен. Мама психовала. Только щас легла спать. Время 3 часа дня. Что ей наврать?

Ну ты изверг. Представь, каково ей было. А если бы с тобой что случилось? Телефон-то мог бы не отключать. Если, не дай Бог, маме после таких переживаний станет плохо с сердцем, ты, наверное, пожалеешь о своем поступке. Просто извинись искренне и постарайся не относиться к ее материнским чувствам так наплевательски. Не надо врать. Надо иметь мужество вести себя по-человечески.
Екатерина Коптева
Лучший ответ
Откровенно маме признаться, что вы не сосвсем умный сын.
Чем больше врешь, тем хуже себе делаешь. Любой обман в конечном итоге раскрываеться и к человеку не будет доверия и уважения.
Ве
Верони4Ка^^
Сразу надо было сказать, что придешь "Завтра".

К своей барышне трепетно относишься?
А мама чем провинилась? !

Прощения попроси!
Юлия Лемяцких
Скажи - бабушку через дорогу переводил. Потом метро закрыли и мосты развели в вашей деревне.
в лифте застряла.
Маме никогда не ври
Наталия )))
Врать матери нельзя, скажи честно.
Врать нельзя, можно рассказать завуалированную правду без излишних подробностей.
Maira Kazenova
самая лучшая ложь - это правда
Вот что Вы творите, мама уже и похоронить Вас успела наверное. неужели трудно хотя бы позвонить и отговорки, что трубка села тоже не действуют, можно телефон попросить у друзей. Только когда Вы сами станете отцом, поймете, что значит чувствовать свое бессилие, когда не знаешь где твой ребенок и не можешь с ним связаться. А уж врать то теперь бестолку, только прощения просить и в будущем своей маме таких гадостей не делать.
Айгерим Akosya
а зачем врать? мама поймет и простит
Скажи, что плохо чувствовал себя и поэтому остался у друга, а пришел так рано снего потому, что к нему приехали родители с дачи, а телефон отключитлся поотому что ты его случайно уранил, но он стал вдруг снова работать, попробуй как то так!